Создание сайта визитки компании

23.07.2017 17:26

Создание сайта визитки компании

Большинство людей считают, что сайт визитка – это сайт, который состоит из одной страницы. Сайты-визитки, которые разрабатываются нашей веб-студией, представляют собой сайты с несколькими страницами, поэтому это в корне неверное предположение. Этот сайт представляет вашу компанию в интернете, будет вашей карточкой и визиткой. Вы всегда можете дать визитку с указанием сайта, где потенциальный клиент может ознакомиться с основной информацией вашей компании, выпускаемой продукции или предоставляемых услугах. Наполнение сайта может легко изменяться не только нашими силами, но и самими клиентами. Мы бесплатно обучаем, как работать с готовыми сайтами нашего производства.

Создание сайтов начинается с созданием страницы «О компании» или «О нас». На странице будет размещена главная информация о вашей компании, которая заключается в полном юридическом названии компании, историей основания компании, короткое описание деятельности фирмы. Также, уместно будет разместить имеющие сертификаты и лицензии, награды и грамоты, известных клиентов компании.

На странице «Описание услуг» или «Описание товаров», в основном, размещается информация, которая касается непосредственно продукции компании, будь то услуга или товары, или что-то другое.

Страницу «Галерея» очень важно иметь, если вы занимаетесь предоставлением каких-либо услуг. К примеру, вы предоставляете услуги по проведению курсов. В таком случае уместными будут фотографии с занятий, групп ваших студентов и так далее, максимально красиво оформленные в хорошем качестве. Эти фотографии вызовут доверие у будущих клиентов.

Страница «Контакты» так же является обязательным элементом при создании сайта. Тут размещается контактная информация лица, которое занимается приёмом заказов и консультацией по предоставляемым услугам. При этом, желательно организовать работу так, чтобы на звонки шли быстрые ответы без задержек, иначе вы будете терять клиентов, если отвечать будете долго и с задержками. На этой же странице встраивается карта от Google, где будет показано расположение вашей компании.


Создание сайтов визиток для бизнеса



Лекция проходит в рамках регионального социо-культурного движения: «Карамзин: культура и история».


Вячеслав Анатольевич Сукайло, литературовед, многие годы занимается изучением жизни и деятельности знаменитых симбирян. Результатом его кропотливой работы явились книги «Симбиряне в жизни и творчестве А.С. Пушкина» (2001), «Труды и дни Ивана Дмитриева» (2008) – о жизни и деятельности Ивана Ивановича Дмитриева, поэта, государственного деятеля, друга Н.М. Карамзина.


Ранее он был соавтором библиографического указателя «Описание библиотеки И.А. Гончарова» (1987); в соавторстве с известным краеведом, библиографом Н.И. Никитиной им был составлен библиографический указатель «Николай Михайлович Карамзин», получивший 2-ю премию на 14 Всероссийском конкурсе научных работ по библиотековедению, библиографии и книговедению.


В фондах Ульяновской областной научной библиотеки хранятся книги из личной библиотеки Н.М. Карамзина, с которыми историограф работал при составлении «Истории государства Российского».


Лекция состоится в музее «Карамзинская общественная библиотека».









Скачать игры бесплатно для девушек вы можете на сайте moregames.ru. Если скачать игру можно поиграть час бесплатно и решить покупать ее через смс или нет, если не понравилась.

Допустимость бронирования номера в режиме онлайн имеет целый ряд преимуществ. Оформляется заявка в короткий срок при предоставлении минимальной информации. Все вопросы сформулированы предельно четко, что позволяет оформить бронь безошибочно и сэкономить немало времени на данном процессе. Условия, которые предоставляются путешественнику, оптимально выгодны именно при бронировании онлайн. На сайте ostrovretro.ru расположена специальная форма, заполнение которой позволяет завершить процесс бронирования. Особенно важным является указание контактных данных, что позволяет по мере необходимости связаться с клиентом.

Допустимо осуществить бронирование номера также посредством телефонного звонка. Таким же образом можно заказать и некоторые дополнительные услуги. Реализовать процесс бронирования можно как в момент прибытия, так и за несколько суток. Второй вариант более удачен, поскольку гарантирует наличие свободных номеров.

Еще одним популярным методом бронирования можно назвать отправку заявки посредством электронной почты. Этот вариант получения спального места в гостинице «Измайлово» оптимален. Заявка в обязательном порядке должна содержать полное имя путешественника и все его контактные данные. Важным будет также указать дату и точное время заезда. Данный вариант применим не позднее, нежели чем за двое суток до заезда в гостиницу. При использовании телефона менеджеры отеля в ближайшие два часа по мере поступления заявки осуществят подтверждение бронирования.


Как забронировать номер в гостинице или отеле по всему миру

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.