Выступление в Ташкенте французской группы Papyros’N

23.12.2015 13:04

Выступление в Ташкенте французской группы Papyros’N

Государственную консерваторию Узбекистана в скором времени посетят гости из Франции. В Ташкент приезжает знаменитая группа «Papyros’N». Концерт состоится при поддержке Фонда Форума, а также посольства Франции и Французского института в республике Узбекистан. Напомним, это будет уже далеко не первая подобная музыкальная встреча, организованная в государственной консерватории совместно с посольством Франции в Узбекистане.

Сделано это для того, чтобы узбекистаны могли получше ознакомиться с богатым музыкальным наследием Европейских стран и Франции в частности. И вот наконец эстафету этих культурных мероприятий продолжит ансамбль из Франции «Papyros’N». В ансамбле участвуют четыре человека: гитаристы Жан-Клод Шожкан и Энже Эльмстеттер, а также кларнетиста Алис Коссад и скрипачка Матильда Эрб. Вместе эта удивительная четверка на несколько часов перенесет зрителей в уютную Швецию или зажигательную Испанию, а может даже в романтический Эльзас или прямо в сердце древней Греции. Сделают они это посредством душевного исполнения любовных баллад, а также станцуют нам танго и вальс. Данные мероприятия проводятся в целях обмена опытом и конечно же развития культурного сотрудничества между двумя странами.

На этот месяц запланирован целый ряд культурных мероприятий, который Фонд Форум проведет совместно с Французским институтом. Целью всех мероприятий будет представить культуру Франции и ее искусство. Для наших же музыкантов подобные проекты – это замечательная возможность набраться нового опыта и усовершенствовать свой талант, а также расширить кругозор, узнать много новых фактов о стране и возможно даже заключить выгодные международные контракты. Среди множества предстоящих проектов хотелось бы еще отметить различные выставки картин французских художников, которые пройдут в рамках программы Art Week Style Uz.

Хотите чтобы Ваша улыбка сияла как у голливудских звезд? Тогда на сайте стоматологической клиники mextodent.ru Вы можете заказать Отбеливание зубов Beyond polus всего за 6.999 руб.


Опять узбек и!: Ташкент -TAŞKENT — AMAZING TASHKENT (SEVARA NAZARKHAN)

Напомним, что в последнее время в городе все чаще и чаще люди стали улыбаться, а это главное. Так что возможно теперь совсем скоро, о городе Ульяновске будут все говорить, радужно и открыто. Вот и вчера в средствах массовой информации появилось радостное известие для детей. А именно — стало известно о том, что в городе уже работает заявочная компания, которая позволяет приобретать путевки в загородные оздоровительные детские лагеря.

Конечно же, это благоприятно влияет на родителей и детей соответственно. И как показывает статистика, уже на сегодняшний день, большое количество родителей желают приобрести путевки, чтобы их дети смогли отдохнуть и получить удовольствие от отдыха в загородных оздоровительных лагерях. И уже этот период совсем скоро и начнется, так что его ждут с нетерпением большое количество родителей.

Также стало известно о том, что заявки будут приниматься во всех муниципальных образованиях региона. Уже стало известно, что каждый родитель уже сможет подать заявку на путевку детей в оздоровительные лагеря. В первую очередь нужно подать заявку и дожидаться ответа.

Родителям придет ответ на их заявку, и если будет свободное место в том или ином лагере, то их ребенок сможет отправиться на отдых, получая тем самым нужный отдых, о котором каждый ребенок так сильно мечтает.

Конечно же, все это благоприятно влияет на местных жителей и общественность в целом, и возможно совсем скоро в городе постоянно будут происходить похожие ситуации, благодаря которым жизнь в Ульяновске станет высокого уровня. Как можно замечать, в последнее время все чаще и чаще можно сталкиваться с тем, что в городе происходит множество приятных моментов, которые в свою очередь оказывают только приятные эмоций на всех жителей города.

Это далеко не первая новость, которая смогла обрадовать местных жителей, напомним, что вчера жители Ульяновска могли наслаждаться тем, что в городе открылся новый ледовый дворец, испытать на деле который смогут все желающие. Более того, губернатором города было заявлено о том, что в ближайшее время в городе будут построены новые объекты, которые смогут доставить всем людям радость.

А именно — скоро начнется строительство футбольных полей, тренажерных залов и т. д. Все это, конечно же, невозможно не оценить. Также нельзя не упомянуть и о том, что уже совсем скоро в городе будет открыт новый бассейн, искупаться в котором сможет каждый житель города. Так что совсем скоро Ульяновск сможет процветать как раньше, тем самым наслаждаясь тишиной и спокойствием.

Заметка: если вам будут нужны электрообогреватели. Тогда купить их вы сможете на сайте компании www.mircli.by по выгодной цене.

Данный факт позволяет принять наиболее разумное решение для конкретных условий по осуществлению вклада. Стоит отметить, подобный инструмент нашел себе место на сайте банка «Рост», который во всемирной паутине находится по адресу rostbank.ru.

Использование механизма крайне просто и понятно даже для человека, очень мало знакомого и со сферой информационных технологий, и с банковской терминологией. Удобный и дружелюбный интерфейс позволяет подобрать оптимальный продукт наиболее качественно, поскольку пользователь самостоятельно может настраивать возможные к вариации пункты и изучать условия, которые банк готов предложить в данном случае. Среди наиболее востребованных продуктов этого банка являются «Максимальный РОСТ» и «Свободный РОСТ». Первый вариант представляет собой рублевый либо валютный финансовый продукт, который относится к категории срочных.

Стоит отметить, банк, который предлагает данный вариант размещения денежных средств, относится к надежным, при этом предлагает одни из наиболее выгодных процентных ставок. Имеет место быть и капитализация вклада, а в случае досрочного расторжения клиент вправе рассчитывать на выгодные ставки. По валютам при условии ежемесячных выплат проценты банка самые высокие.

Если говорить о продукте «Свободный РОСТ», то можно отметить, что условия вклада действуют по принципу «до востребования» и могут быть охарактеризованы высотой процентных ставок. Имеется некоторый минимальный остаток, зафиксированный документально, применимый к денежному вкладу. Не влияет на процентную ставку при вложение средств, ни их снятие. Вклад допустимо пополнять в течении всего срока.


Куда Выгодно Вкладывать Деньги
Так же, в этом видео, вы узнаете все о Евро и Золоте. Выгодно ли хранить деньги в золоте? Что предпочтительнее ПИФ или Депозит!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.