ПТЭ-КРАН - высококачественное грузоподъемное оборудование

14.12.2013 12:54

ПТЭ-КРАН - высококачественное грузоподъемное оборудование

Подъемные работы осуществляются на самых разных объектах – строительных, производственных, складских, и для подъема и перемещения грузов, конструкций и других тяжеловесных предметов используются различные грузоподъемные механизмы, в частности, кран-балки, мостовые краны, ручные краны. Изготовлением грузоподъемного оборудования и крановых компонентов высокого качества занимается компания «ПТЭ-Кран», осуществляющая весь спектр работ, от разработки и проектирования механизмов до собственно производства. О деятельности компании и ее достижениях можно узнать на сайте http://www.pte-crane.com.ua/.

Опытные квалифицированные конструкторы, объединенные в проектный отдел, разрабатывают грузоподъемное оборудование для различных фронтов работ, с конструктивными особенностями, максимально соответствующими тем или иным целям, а работы по воплощению проектов осуществляются на современной производственной базе. Благодаря этим факторам продукция компании занимает лидирующие позиции на рынке специального грузоподъемного оборудования. Техника может быть спроектированная под заказ для конкретного объекта, осуществляется также ее установка и последующее обслуживание.

Широкий ассортимент грузоподъемных кранов для использования в различных условиях, в том числе взрывобезопасного исполнения, и компонентов к ним – блок-колес, концевых балок, тупиковых упоров выполняется из прочных износостойких материалов. Вся продукция отличается надежностью узлов, точностью и продуманностью всех соединений, удобна в эксплуатации, компоненты подвергаются тщательному входному контролю. При проектировании учитывается наработанный опыт, применяется 3D моделирование, что позволяет выполнять заказы в кратчайшие сроки. «ПТЭ-Кран» - это прогрессивные технологии, специальная оснастка, контроль на всех этапах производства.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.