Три вида шопинга - что же выбрать?

15.10.2015 1:06

Три вида шопинга - что же выбрать?

Многие модники и модницы часто пребывают в раздумьях - где лучше покупать одежду, обувь и аксессуары? Ведь есть множество магазинов, торгующих стильной модной мужской одеждой и предметами гардероба для женщин. Но есть и множество виртуальных точек сбыта, где предлагается, к примеру, та же продажа Moschino от интернет магазина. Что же выбрать? А может и вовсе не обращать внимание на популярность бренда и отправиться за покупками на рынок? 

Последний вариант, конечно, позволит хорошо сэкономить деньги. Но эта экономия лишь на первый взгляд. А сами вещи обойдутся дороже. Как же так, если стоят они в несколько раз дешевле, что на сумму покупки одной пары сапог в бутике можно практически полностью одеться на сезон на рынке? Если обратить пристальное внимание, например, на то какая в продаже модная женская осенняя обувь на рынке, то первым делом бросается в глаза ее качество. Очень часто визуально видно неровность швов и наличие брака, не говоря уже о неприятном запахе самих материалов и клея. Уже через несколько носок такую обувь необходимо относить в мастерскую по ремонту. Да и внешний вид быстро теряет свою первоначальную привлекательность. 

Тоже самое касается и одежды с рынка. На ней очень быстро ломается змейка, отпадают пуговицы, а на шерстяной кофте сразу видны катышки. И внешне такие вещи сразу говорят о месте своего приобретения. Получается, что за сезон на базаре нужно купить сразу несколько идентичных элементов одежды. И где же тут экономия? И чем вещи в дорогом магазине фирменной одежды лучше?

Естественно, что чем дороже одежда, обувь и аксессуары, тем лучше их качество. Известные модельеры используют для своих изделий только самый лучший, качественный, натуральный материал. При изготовлении они руководствуются самыми современными технологиями. Внешний вид изделия сам говорит о себе. И даже, если такие вещи долго носить и часто стирать, они не теряют свой первоначальный вид. А для тех, кто желает, чтобы окружающие видели, что одежда и обувь выбраны по последним модным тенденциям, брендовые вещи - отличный способ это продемонстрировать и показать свой статус. 

Есть и альтернатива покупок через фирменные бутики - интернет-магазины. На известных сайтах представлен широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров, но по более привлекательной цене. Такой вид шопинга максимально удобный. Он позволяет совершать покупки в любой момент, находясь где угодно.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.