Французы приветствуют любое продление работы магазинов

09.12.2015 3:49

Французы приветствуют любое продление работы магазинов

Как оказалось, наибольший энтузиазм к продлению работы магазинов или ночной торговле во Франции проявляет молодежь в возрасте от двадцати пяти до тридцати четырех лет. Как показал, последний опрос, проведенный OpinionWay, большинство французов приветствуют любое продление работы магазинов особенно в вечернее время и в туристических зонах, сообщает газета Le Monde.

После решения апелляционного суда Парижа, запретившего Sephora (косметический магазин на Елисейских Полях, принадлежащий группе LVMH), работать позднее двадцати одного часа по местному времени в выходные дни, споры, связанные с ночными магазинами возобновились во Франции уже с новой силой. До указанного дня магазин был до полуночи открыт. Подобным судебным решением был вызван гнев многих работников торговли, пришедших к зданию суда, с целью выразить их желание трудиться по ночам. Наряду с этим они напомнили, что ими была подписана на этот счет специальная петиция, опубликованная сразу же в нескольких газетах.

«Это настоящий удар в спину», нанесенный нам профсоюзами, воскликнула 1 из продавщиц, работавшая в вечернюю смену уже долгое время и не желающая менять образ жизни. Последние исследования также показывают, что парижане останутся в скором времени и без ночных клубов. К такому выводу они пришли, проанализировав события, происходящие в ночной жизни Парижа. Законы, принимаемые администрацией страны, в последнее время вредят клубной жизни напрямую — запрет в клубах на курение, жесткие полицейские порядки и бюрократия угрожают клубной жизни Парижа. Возможен и тот факт, что очень скоро город ночных огней, более известный как Париж, превратится навсегда в спящее королевство. Все это вызывает бурю негодований со стороны клабберов Франции. Активисты уже организовали кампанию в Интернете против давления правительства на ночные клубы.

А если Вам будет нужен металлолом в большом количестве, тогда в этом Вам поможет сайт компании met-profit.ru.

Жители Ульяновска и области могут принять участие в борьбе с незаконной реализацией алкогольной продукции, сообщив о нарушениях в сфере оборота алкоголя по телефонам: при продаже спиртных напитков, пива и напитков, изготавливаемых на его основе несовершеннолетним, вовлечение несовершеннолетних в употребление алкоголя по телефону 42–19–08 (Областная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав); при нарушениях лицензионных требований реализации алкогольной продукции (время продажи, место, отсутствие лицензий и др.) по телефонам – 32–54–57 (департамент по контролю за оборотом алкогольной продукции, 67–26–62 (УВД по Ульяновской области); при продаже продукции, не отвечающей требованиям безопасности, по телефонам 44–29–41,8 800 70 768 58 (Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области).

На заметку: Если вас интересует стильная мужская обувь по выгодной цене, то рекомендуем вам посетить интернет магазин familyshoes.ru. Спешите получить свою персональную скидку.

Комментарий специалиста

Действительно статейка интересная и небесполезная. Встретилась более чем вовремя – как раз увлекся этим вопросом, узнал немало нового для себя. Большое спасибо автору, написавшему статью, за ясное и доходчивое освещение, замечательно написано, в том числе для людей, не очень хорошо разбирающихся в данном вопросе. Скорее всего пожелаю опять перечитать, по этой причине добавляю в избранное.


Терехин предлагает написать новый законопроект по акцизу

И хотя грузоперевозчики не жалуются на отсутствие заказов, их не устраивает отсутствие роста тарифов на грузоперевозки. Для заказчиков грузоперевозок увеличение конкуренции на руку, но при большом количестве участников рынка следует ответственно подходить к выбору партнера. Необходимо внимательно изучить имеющихся перевозчиков, их предложения и не поддаваться на низкие цены перевозок. Сэкономив на цене рейса, вы можете получить груз не вовремя, а то и вовсе потерять его или получить груз поврежденным. При выборе партнера для грузоперевозки стоит обратить внимание на репутацию компании, стаж работы на рынке грузоперевозок, кредитоспособность компании, поинтересоваться какие договоры грузоперевозчики уже имели и довольны ли заказчики. Опытные юристы помогут вам составить договор по грузоперевозкам с учетом приемлемой цены для обеих сторон, и ответственность каждого за сохранность груза.
Очень важно учесть все риски доставки и определиться, на каком этапе доставки, кто отвечает за его сохранность. При перевозке грузов грузоперевозчик обязан учитывать все указания грузоотправителя. Большим делом в экономии средств при грузоперевозках является экономия топлива, которая зависит от рачительного использования и хорошей оснащенности современной техникой, поэтому при выборе транспортной компании обратите внимание на какой технике производятся перевозки. Если вам необходимо доставить небольшое количество груза, то для удешевления доставки компания вам может предоставить услугу сборной доставки груза, это когда одновременно двум и более заказчикам груз доставляется в одном направлении.

Заметка: если вы хотите купить пленку упаковочную по выгодной цене, а также различную пластиковую продукцию, такую как пластиковые контейнеры и упаковки, то рекомендуем посетить сайт u2b.ru.


Обзор Sony MDR-EX15LP

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.