Сладкий инвестиционный макет

10.03.2016 14:03

Сладкий инвестиционный макет

Самые интересные события сейчас происходят на ежегодном экономическом форуме в Сочи. Так, здесь был представлен сладкий съедобный макет гостиничного комплекса и «Сочи Парка». Кондитеры превзошли сами себя и с помощью теста и глазури создали основные части зданий парка и аттракционов, а некоторые из них даже имеют движущиеся механизмы. А если Вам будет нужен профнастил кровельный цена на который Вас устроит, тогда в этом Вам поможет сайт www.steel-pro.ru.

 

Кондитерское изделие имеет габариты 2 на 2,5 метра. На такой площади разместились запланированные здания и аттракционы, которые прорисованы вплоть до мелочей, что не перестает удивлять посетителей международного форума. Каждый хочет получить сладкий кусочек крыши или колеса обозрения. Согласно техническому заданию, макет должен максимально приблизиться к реальности и исполняться в такой же реалистичной цветовой гамме. Макет должен в себе содержать не только основные постройки, но и детали окружающей обстановки вплоть до растительности, скамеек, ландшафтных композиций, включая зеленые лабиринты в тематической зоне «Волшебный лес», также приветствуется наличие фигурок будущих посетителей.

 

Готовое кондитерское изделие-макет будет оснащаться подсветкой объектов и рельефов, а а также будет использована подсветка, имитирующая ночную, и все это на дистанционном управлении. В техзадании также указаны требования к условиям хранения: макет «Сочи Перка» должен выдерживать температурные колебания от 0 до 50 градусов Цельсия. Международный экономический форум «Сочи-2014» будет проводиться с 26 по 29 сентября, но сладкий макет прибыл в Сочи уже в середине сентября.

 

Сам объект «Сочи Парка», макет которого сделан из теста и глазури, будет строиться на территории Имеретинской низменности недалеко от Олимпийских объектов. Первые посетители смогут сопоставить шоколадное чудо с реальностью уже в феврале 2014 года, а официальное открытие будет проходить в июле 2014 года.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.