Зимняя одежда для беременных

06.12.2013 16:47

Зимняя одежда для беременных

Практические советы по выбору одежды для будущих мам очень важны. Главным моментом при выборе одежды для беременных является удобство и комфорт. Современные полушубки не подойдут для беременных, так как необходимо приобретать модели, которые будут скрывать талию, тем самым обеспечивая тепло будущей маме и ребенку. Для беременных женщин в зимний период подойдут длинные пуховики до колена или до икр. Длинные пуховики исключат возможность заболеваний органов малого таза, для беременных это немаловажный аспект.
На пуховиках должно быть минимальное количество пуговиц или кнопок, так как чем больше срок беременности, тем сложнее справляться с застегиванием кнопок или пуговиц. Изделия на регулируемом поясе или на молнии будут лучшим вариантом для будущей мамы. Отличным вариантом для беременных женщин являются пуховики трансформеры, которые можно носить на последних месяцах беременности и которые подойдут после родов, обычно такие модели пуховиков стягиваются специальным ремнем. Чтобы сэкономить на зимней одежде пуховик трансформер будет идеальным вариантом.

Ткань должна содержать как можно меньше синтетики, для зимней одежды лучше всего выбирать шерсть. Для холодных регионов подойдут пуховики, брюки, а также другие виды одежды на флисе. Флисом чаще всего называют синтетическую шерсть, флис выводит влагу наружу, в отличие от остальных материалов. Большой плюс флиса в его эластичности, надежности, флис способен изолировать тело от холода, а также и от излишнего тепла. Теплая одежда важнее качественного материала. Вес одежды играет немаловажную роль, так как на последних месяцах беременности достаточно сложно носить массивные пуховики. Тонкие пуховики из натуральных материалов или натуральные дубленки отлично подойдут для будущей мамы.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.