Багажник на крышу автомобиля

09.12.2015 3:52

Багажник на крышу автомобиля

Когда вам нужно поехать в поход, интересное путешествие или за покупки? В таком случае вам понадобится автомобильный багажник.

Как говорит опыт наших продаж, самым востребованным считается багажник на крышу автомобиля (смотреть). В нашем городе есть выбор для покупки багажника на крышу автомобиля, который закрепляется на крыше автомобиля. Таким образом, можно перевозить грузы по хозяйству, крепежи, инвентарь для спорта и оборудование для туристов.
По креплениям багажники на крышу автомобиля различаются на такие виды:

1) Крепящийся на идеально гладкую крышу, к специальным местам, к рейлингам или к водостоку.
2) Грузовые корзины, которые ставятся на поперечный вид багажника, а не на конкретно ваше авто.

Если говорится про первый случай, багажник на крышу автомобиля делается разработчиком индивидуально для разных моделей автомобилей. Это достаточно важно, потому что конструкция таких багажников требует исключение лакокрасочных повреждений поверхности и совпадения профиля багажника с крышей.

Второй случай – это решетки, которые нам очень хорошо известны, потому что применялись по всему Союзу.

Багажники на крышу автомобиля подразделяются на простые и специальные багажники.

Обычные, или простые, модели – это герметичные боксы, которые являются достаточно вместительными и вдобавок закрываются на ключ, надёжно сохраняют перевозимый груз от ветра и осадков.

Специальные багажники на крышку автомобиля делают для конкретных грузов определенной формы, например, существуют специальные багажники на крышу для велосипедов или лодок, для сноуборда и других предметов.

Перед покупкой выбранной вами модели багажника на крышу автомобиля, необходимо внимательно рассмотреть их документацию и технические характеристики. В основном, для багажников на крышу автомобиля делают крепления, выдерживающие около 100 килограммов.


Багажник Бокс на крышу Fabia. Подробно

Многие фирмы активно практикуют сегодня проектные перевозки. Как правило, в фирме, работающей на довольно-таки широкую ногу, существует собственный отдал логистики, который позволяет спланировать поездку в том числе на длительное расстояние наиболее качественно, оптимально как с точки зрения времени, так и со стороны денежных затрат.

Широко распространены для перевозки особенно крупных грузов различные тралы, а вот для решения задач транспортировки относительно небольших предметов могут быть использованы обыкновенные грузовики, в том числе отечественного производства. Оптимальный подбор транспортного средства для конкретного груза является залогом отсутствия переплат. Уважающая себя компания, которая ставит задачи не только активного развития, но и основательного укрепления на рынке позиций, старается в собственном автопарке иметь все необходимые агрегаты как заграничного, так и российского производства для качественного предоставления услуг.

Практикуется современными транспортными компаниями и индивидуальный подход к решению той или иной задачи, что следует из учета специфики груза и особенностей пожеланий клиента, учитываются также условия заключенного на предоставление услуг договора. Компании готовы оказывать также дополнительные сопутствующие услуги, помимо непосредственно транспортировки.


Последний этап 4ех-дневной перевозки оборудования
В процессе перевозки нас застиг обильный ночной сегопад, что вызвало бОльшие затрцднения в перевозке. Шоссейная техника не могла преодалеть подъемы на перевалах. И вот — последний подъем. И вот тут-то начальник участка кое в чем признался… В чем?

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.