Биржа шин TyreTrader - удобно и выгодно

04.12.2013 15:27

Биржа шин TyreTrader - удобно и выгодно

Ежегодные хлопоты с заменой зимней резины на летнюю и наоборот мне изрядно надоели, но к появлению всесезонных шин я поначалу отнесся скептически, продукция 2 в 1 мне особого доверия никогда не внушала. Однако отзывы друзей, успевших поездить на такой резине с прошлой зимы и имевших возможность оценить ее в течение разных сезонов, на мокрой и сухой, обледенелой и заснеженной трассе, были достаточно одобрительными, и я решил рискнуть. Тем более что летние покрышки, изрядно изношенные, уже нуждались в замене, дотянуть до смены их на зимние не удалось бы, покупать новые в конце сезона не хотелось, и я решил купить всесезонные шины вместо летних и использовать их же в качестве зимних.

Поиски привели меня на онлайн-биржу шин и колесных дисков TyreTrader, и в разделе http://tyretrader.com.ua/search/shiny/p26-vsesezonnaya.html я нашел то, что искал. Выбор оказался настолько велик, что я поначалу даже растерялся, но удобная система поиска пришла на помощь. Ограничил поиск любимым брендом Michelin, указал габариты шин, предложений стало поменьше, и уже среди них можно было искать осознанно, знакомясь с описанием каждой модели, а они на сайте подробные и толковые, есть отзывы автомобилистов и даже динамика изменения цен показана. Удобно, что представлены предложения разных магазинов, и можно выбирать лучшую цену.

Точнее, если такая модель есть только в одном магазине, указана цена и есть кнопка «В магазин» с его названием, если предложений несколько, то указано их количество, ценовой диапазон, и есть кнопка «Сравнить цены» для перехода к перечню магазинов, где их можно купить, заодно и ознакомиться с рейтингом каждого продавца. Сразу видно количество шин на складе, то есть можно сориентироваться, будет ли заказ выполнен сразу, или придется ждать. Можно искать нужные шины в своем городе, если найти не удастся, заказывать доставку из другого города транспортной компанией.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.