Фотопечать - оригинальные подарки и сувениры на все случаи жизни

03.12.2013 11:55

Фотопечать - оригинальные подарки и сувениры на все случаи жизни

На сегодняшний день существует большое количество возможностей сделать приятный и веселый сюрприз родным и близким.Чашка с фото уже давно стала самым оригинальным и востребованным подарком, особенно среди влюбленных пар. Благодаря современным технологиям нанесения изображения, можно получить эксклюзивный сувенир.

Сегодня печать фотографии возможна не только на чашках, но и на тарелках, бутылках и даже футболках. Следует обратить внимание на то, что впервые идея нанесения изображения на одежду стала применяться в Америке в шестидесятые годы. Теперь это искусство известно в каждой стране и пользуется большим спросом.

Следует заметить, что изначально на одежду изображения наносили с помощью шелкографии, то есть с использованием трафаретов. А вот на кружки наносили фотографии через тампопечать. Однако сейчас современные технологии предоставляют совсем другие способы создания оригинальных сувениров. Печать на чашках Киев теперь осуществляются с помощью термоаппликации. Такая технология дает возможность наносить полноценные многоцветное изображение, при этом, не искажая его.

Важно знать, что в зависимости от тиража печати используются разные методы. К примеру, более 100 футболок с одним изображением изготавливаются с помощью специальных трафаретов, применяя при этом технологию шелкографии. При использовании одного макета, можно значительно сократить стоимость заказа. Нанесение фото на футболку Киев, при единичном заказе производится с помощью термопечати. При этом на одежду будет наноситься отдельное изображение через термопресс.

Таким образом, нанесение фотографий на различные предметы декора и одежду, может стать не просто оригинальным и стильным подарком, а настоящим памятным сувениром, который будет приносить приятные воспоминания на протяжении долгого времени.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.