Крытый лыжный центр в центре Франции

06.10.2015 22:44

Крытый лыжный центр в центре Франции

В центре Франции совсем скоро появится крытый лыжный центр, об этом сообщили нам зарубежные информационные агентства, прикрепив ссылку на SnowWorld (голландская компания), занимающуюся строительством комплекса. Планируемая высота склона, по их словам, будет достигать триста метров, что будет делать комплекс 1 из наиболее протяженных в мире. Кресельная канатная дорога будет обслуживать спуск. Центр горнолыжного спорта планируют открыть уже в 2016 г. Помимо спорта его посетители там смогут отдохнуть в ресторанах, заняться шоппингом и остановиться в различных отелях.

Туристам пока точное местоположение парка не сообщают. Однако, уже сейчас известно, что сама компания ориентируется на целый регион Île-de-France или Иль-де-Франс — область между реками Уаза, Марна и Сена с расположенным в центре, Парижем. Как было уже отмечено, работы ведет известная голландская компания SnowWorld, построившая уже ни один подобный крытый комплекс в Нидерландах (Landgraaf и Zoetermeer). В состав нового крытого лыжного центра во Франции планируют включить рестораны, магазины, а также, гостиница для туристов. Организаторы заявили, что он будет меньших размеров, чем его нидерландский оригинал.

Уже в сентябре 2016 в этом регионе можно будет практиковаться в сноуборде, ну или катании на лыжах весь год. На нынешнее время между Францией и Нидерландами на административном уровне ведутся переговоры. В 2015 году крытый лыжный центр также планируют открыть и в Барселоне. Голландская компания, SnowWorld, изъявила желание построить в весьма оживленном испанском городе огромный крытый лыжный комплекс. В 39000 квадратном метровом комплексе будет размещен ледовый каток и сам горнолыжный центр. Барселонский горнолыжный центр от SnowWorld, наверняка, будет похож на его оригинал — SnowWorld Landgraff, являющийся очень крупным крытым горнолыжным курортом по всему миру.

А если Вы хотите купить комбинезон, тогда вот здесь Вам в этом помогут, на сайте интернет-магазина combezz.ru.


Горнолыжный курорт Ski Dubai

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.