Отопление офиса

13.10.2015 15:51

Отопление офиса

Отопление офиса Ни для кого не секрет, что хорошему самочувствию человека и его работоспособности на рабочем месте способствуют комфортные условия работы. Главная задача отопления офиса – поддержание нужной температуры в помещении, которая увеличивает КПД работников офиса и комфортное их пребывание в зимний период. Отопительное оборудование для офиса можно приобрести тут elves.ru.

Путей достижения этой цели довольно много. Но, прежде всего, стоит отметить, что каждому офису присущи индивидуальные параметры и условия. Поэтому, прежде чем выбирать способ отопления, стоит обратиться к специалистам, которые смогут доходчиво проконсультировать заказчиков. Ниже рассмотрим некоторые виды отопления офисов. Зачастую для обогрева зданий, в котором находятся офисы, используют водяное отопление. В данном случае источником тепла выступает котельная или тепловая электростанция. Система трубопровода, как и отопительные приборы, определяется на ранней стадии – стадии проектирования. Главными параметрами для выбора выступают: особенности здания, мощность напора в системе, качество воды, и, конечно же, пожелания заказчика. В некоторых случаях с целью отопления офиса используют систему водяного теплого пола, так как этот вид отопления способен обеспечить максимально комфортные условия для работы.

Также возможным вариантом отопления офиса является подключение к тепловому пункту системы гидравлического кондиционирования. При недоступности организации водяного отопления, в качестве источника используется электроэнергия. Как вариант – установка электрического теплого пола. Единственный существенный недостаток при этом – большое количество потребляемой электроэнергии. Другой вариант отопления офисов – инфракрасные обогреватели, которые с легкостью сочетаются с другими системами отопления.


ТЕПЛО В ОФИСЕ ЗИМОЙ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ +24 ГРАДУСА

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.