Состязания водителей производственных отделений «Пермэнерго»

08.10.2015 9:55

Состязания водителей производственных отделений «Пермэнерго»

Пермские водители и машинисты спецтехники филиала ОАО «МРСК Урала»-«Пермэнерго» столкнулись в состязании на профпригодность. В соревнованиях приняли участие команды всех производственных отделений «Пермэнерго». Местом состязаний была выбрана площадка автодрома ЗАО «Пермавтоучкомбинат», что расположен в микрорайоне Чапаевский. В ходе соревнований водители и машинисты спецтехники филиала «Пермэнерго» подвергались испытаниям, которые состояли из несколько этапов.

Для начала участникам соревнований необходимо было продемонстрировать свое профессиональное вождение автомобиля, вместе с этим показывая знания Правил дорожного движения и охраны труда, а также сюда было включено умение оказывать первую доврачебную помощь пострадавшему в результате ДТП. По результатам этого конкурса первое место было присуждено сотруднику производственного отделения «Кунгурские электрические сети» Олегу Ильину. Также участники команды Кунгурских электрических сетей заняли места в номинациях лучшего водителя автомобиля ГАЗ-3308 (Владимир Сычкин) и лучшего экскаваторщика (Александр Паршаков). Лучшим машинистом автокрана был признан Юрий Дроздов, который представлял Пермские городские электрические сети.

В общем командном зачете первое место было отдано команде Пермских городских электрических сетей, второе место досталось представителям Кунгурских электрических сетей, а бронзу получили специалисты Очерских электрических сетей. В общей сложности транспортный парк «Пермэнерго» имеет тна своем вооружении более 700 единиц техники и подчас скорость аварийно-восстановительных работ зависит именно от квалификации водительского персонала. Данные соревнования показали, что водители энергетических компаний готовы к быстрому реагированию, за что могут быть спокойны жители Пермского края.

А если Вы хотите быть всегда в курсе всех событий происходящих на рынке форекс, тогда в этом Вам поможет сайт http://www.forexinn.ru/, на котором Вы найдете много полезной информации о рынке.

Купить такие очки можно в интернет-магазинах современной техники. Для пользователей доступны дизайнерские модели очков в разных стилях, что позволяет носить их с любой одеждой и в любой обстановке.

Интерактивная разработка Google Glass в буквальном смысле завоевала рынок, став самой ожидаемой покупкой уходящего 2014 года. В разных странах к технологии от Google отнеслись неоднозначно. Одни пользователи начали рьяно выступать против очков, и добились запрета на их использование, а другие вступили в ряды фанатов этой продукции. На российском рынке Google Glass получили поддержку и начали активно продаваться с первых дней выпуска.

На сегодняшний день, мобильные гаджеты и компьютеры являются самыми полезными помощниками человека. Век информационных технологий подарил нам неограниченные возможности по рациональному использованию своих знаний, времени, пространства и информации. Гаджет Google Glass соединяет в себе возможности современного сверхкомпьютера, обогащая нашу реальность и делая ее более насыщенной. Интерактивные очки позволяют соединить виртуальное пространство и реальность. Они одновременно являются фантастической разработкой и устройством, которое не представляет собой ничего принципиально нового. Google Glass соединяют в себе функции нескольких гаджетов одновременно. При этом, для их сиюминутного использования не нужно лезть в сумку или карман. Ваши руки остаются свободными, а и уровень комфорта значительно повышается.

Умные очки могут делать фотографии в режиме реального времени, искать определенные объекты через подключение к Интернету, определять местонахождение человека или объекта, все доступные данные о нем и т.д. Перед вашими глазами фактически находится виртуальный экран, который позволяет полноценно воспринимать реальность, вести непрерывную съемку, и управлять всеми функциями посредством голосовых команд. Помимо базовых функций, которыми оснащены очки, в наборе есть масса других полезных возможностей. На данном этапе очки Google Glass тестируются, активно используются и дорабатываются. Приобщитесь к числу стильных и современных пользователей Google Glass и посетите магазин очков по ссылке, размещенной в начале статьи.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.