В Вильнюсе сегодня работу свою начнет саммит Восточного партнерства ЕС

08.10.2015 5:36

В Вильнюсе сегодня работу свою начнет саммит Восточного партнерства ЕС

На саммите будут решать, стоит ли подписывать Соглашение между Евросоюзом и Украиной. Есть сведения, что подписание Соглашения ЕС со странами Восточного партнерства, к Украине это тоже относится, произойдет 29 ноября. Если Вам будет нужен мебельный тур в Китай купить мебель в Китае оптом, тогда найти его Вы сможете на сайте www.chinapro.ru.

Но кабинет министров Украины 21 ноября решил приостановить процесс подготовки к этому подписанию, поэтому вопрос так и остается открытым. Однако это стало причиной проведения массовых акций протеста в разных районах Украины. В Киеве на Майдане Независимости ночью 22 ноября собрались, как отмечают, около трех тысяч недовольных тем, какое решение принято правительством, в Киеве участниками Евромайдана 24 ноября стали свыше 50 тысяч человек.

Во многих городах Украины проводили митинги, чтобы поддержать Евроинтеграцию Украины. А вчера несколько тысяч украинских студентов вышли на забастовку, чтобы поддержать Евромайдан и евроинтеграцию Украины. Также они свои требования передали в Администрацию президента, они сообщили, что, возможно, скоро митингующие студенты встретятся с Януковичем.

Сообщалось, что в Вильнюс вчера для участие в саммите направились представители оппозиционной партии Батькивщины Яценюк, О. Тягнибок от ВО Свобода и от Удара В. Кличко.


Саммит «Восточного партнерства ЕС» в Вильнюсе

34360

Особенно сложной выглядит ситуация на припортовых станциях в Приморском крае и Ванинском направлении. Главными причинами замедления работы и ужасных темпов выгрузки видится отсутствие свободных емкостей под слив, катастрофический уровень повреждаемости вагонов во время грейферной выгрузки, регулярные несоблюдения технологических норм вследствие большой вязкости нефтепродуктов, а также медленный ритм подхода флота – сухогрузов и танкеров – из-за неблагоприятных метеоусловий.

Было замечено, что некоторые порты применяют устаревшую и потерявшую актуальность технологию грейферной выгрузки, что в значительной степени является основной причиной, приводящей к большой повреждаемости вагонного парка. К слову, лишь за февраль 2013 года во время выгрузки портами было повреждено свыше 8 тысячи вагонов. В прошлом году за аналогичный период было повреждено 4,4 тысячи вагонов. В сложившейся ситуации разбирается созданный в феврале этого года штаб Дальневосточной железной дороги по ликвидации железнодорожных заторов на припортовых станциях.

Заметка: По мере того как растёт российский рынок, растёт и потребность в торговом оборудовании для магазинов (посмотреть). Сегодня можно подобрать технику различного уровня для автоматизации бизнеса. Торговая автоматизация гарантирует повышение скорости работы персонала и улучшение уровня обслуживания покупателей. Так же это возможность вести учет и контроль товара на высоком уровне.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.