Обручальные кольца с бриллиантами - украшения для избранных.

15.10.2015 1:26

Обручальные кольца с бриллиантами - украшения для избранных.

В наше время, когда понятие тотального дефицита осталось в прошлом, появилась другая проблема: как выбрать тот или иной вариант среди всего многообразия товаров, представленных на полках магазинов. Это утверждение относится и к покупке таких изделий как обручальные кольца (подробнее). Будущие молодожены с особой тщательностью подходят к процессу выбора, посещают магазины, салоны, мастерские по изготовлению индивидуальных украшений, но найти что-нибудь оригинальное с каждым годом все сложнее.

Одним из решений, позволяющим приобрести необычные кольца является покупка обручальных колец с бриллиантами.

Обручальные кольца с бриллиантами (www.almaz-comp.ru) имеют только один недостаток: их могут позволить себе далеко не каждые будущие муж с женой. Но если руководствоваться тем фактом, что свадьба – это раз в жизни, можно позволить себе некую расточительность в обмен на оригинальный символ своей любви.

Ообручальные кольца из платины имеют серебристо-белый цвет и совершенно неповторимое сияние, которое не присуще более ни одному похожему по цвету металлу. Этот материал довольно мягок, но это не мешает изделиям из него быть прочными и устойчивыми к большинству химических веществ. Помимо этого обручальные кольца из платины имеют и другие характерные особенности.

Первая его особенность – антиаллергенность. Платина сама по себе является безопасным для человеческого здоровья металлом. Как правило, платиновые обручальные кольца производятся из сплава, в который входит 95% этого металла, и только 5% примесей, а это значит, что опасаться аллергии на изделия не стоит. Также платиновые обручальные кольца не меняют со временем своего цвета. Золото же требуется родировать с периодичностью раз в год или два. Платина дополнительной обработки не требует.

Второе преимущество платины – привлекательность. Как уже было сказано, цвет и блеск этого металла неповторим. Особенно хороша платина в сочетании с драгоценными камнями. Этот металл превосходно оттеняет цвет камней, в отличие от желтых металлов, таких как золото.

Третий немаловажный фактор, почему стоит выбрать платину – это эксклюзивность. Она обеспечивается высокой ценой этого металла и тем, что изделий из него на порядок меньше, чем из более дешевого металла — золота. Так что шансов встретить такие же обручальные кольца из платины, как и у вас, намного меньше, чем в случае, если бы вы выбрали классическое золото.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.