Мастер-класс по копаэйра в Пермском парке

09.12.2015 4:24

Мастер-класс по копаэйра в Пермском парке

Сентябрьским погожим днем в пермском городском парке имени Горького состоялось увлекательное выступление в стиле капоэйра группы Cordao de Ouro. Шоу было наполнено музыкой, танцами и некоторыми удивительными боевыми приемами, которые вызвали большой интерес со стороны детей. В сопровождении принимали участие группа молодых людей с интересными музыкальными инструментами. Под музыку двое молодых людей изображали удары и подсечки.

Стиль капоэйра представляет собой национальное бразильское боевое искусство, которое сочетает в себе элементы акробатики, танца, игры в сопровождении бразильской музыки. Участники на самом деле просто имитируют удары, что со стороны кажется безобидной забавой. Но вместе с тем, действие капоэйры выглядит очень завораживающе и реалистично, а самым интересным является сочетание движений с музыкой, которая проигрывается на фоне. Особый интерес бразильского боевого танца вызвал у детей. Юные пермяки с нескрываемым восторгом наблюдали за происходящим на сцене. Здесь же присутствует аниматор в костюме ярко-зеленого медведя, который увлекает конкурсами и забавами взрослых и ребятишек во время представления группы Cordao de Ouro, но, кажется, действие спортсменов вызывают в детях больший интерес, чем плюшевый друг.

В конце выступления участники группы провели увлекательный мастер-класс по искусству капоэйра. Солист Михаил Сизизин показывает основные движения: удары. Позы, махи ногами и элементы-связки. В это время маленькие зрители пытаются все увиденное повторить под громкие аплодисменты окружающих. Группа Cordao de Ouro является молодым коллективом и выступает с 2009 года. Представления проводятся на территории Пермского края, хотя пару раз коллектив выезжал с гастролями в другие города России. Вместе с ярким спортивным представлением происходит музыкальное сопровождение с привлечением национальных бразильских инструментов.

А если Вам будет нужна мебель для офиса, тогда на сайте компании www.fristail.su Вы можете купить стильный диван валенсия по приемлимой цене.


24 мая ВДНХ мастер класс по Капоэйра на фестивале «Яркие Люди»

mejdunarod

Судя по результатам, прошлого 2011 года в целом по России наблюдается рост, однако если просмотреть динамику отдельных регионов, то можно увидеть и отрицательную тенденцию грузооборота. По статистическим данным, в Тульской области объем перевозок коммерческих грузов в прошлом году сократился практически на 4%. Причем это сокращение объемов преимущественно дали крупнейшие автопредприятия, а также железнодорожный транспорт. В это же время, средние и малые автотранспортные предприятия, а также частные грузоперевозчики наоборот увеличили свой объем грузоперевозок, примерно, на 23%.

Можно отметить, что уменьшился объем грузоперевозок следующих грузов: металлического лома, различных стройматериалов, а также всевозможных химикатов. Однако, следует отметить, что увеличился объем перевозок зерна, овощей, продуктов переработки, разнообразных удобрений. Следовательно, можно предположить, что сельское хозяйство в этом регионе имеет возрастающую тенденцию роста, в то время как строительство и промышленность имеет отрицательную тенденцию роста.

Заметка: Всем известно, что бетон (www.evrocontract.ru) является отличным строительный материал. Это каменный искусственный материал, который получается в результате затвердевания определенной смеси, которая состоит из вяжущего вещества, мелких и крупных заполнителей, а также воды. В некоторых случаях содержит специальные добавки.


Как работает система «ГрузоVIG» (грузоперевозки по России)
✓ Грузоперевозки по всей России.
✓ Возможность слежения за перемещением груза на всем пути следования.
✓ Ответственность за сохранность груза.
✓ Проверенные водители.
✓ Выгодные тарифы и отсутствие скрытых комиссий.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.