Выбор дверей - ламинированные двери

22.11.2013 13:19

Выбор дверей - ламинированные двери

Ламинированные двери – это полотно из материала МДФ. Он сверху покрывается плёнкой, которая пропитана ламинатином или смолой с меламином, которая с виду имитирует разные деревянные цвета. Сегодня это наиболее экономичный вариант для создания разнообразных конструкций, которые используются в квартирах. Эта пропитка является защитным слоем от повреждений механического характера, воздействия влаги и температуры, влияния солнечных лучей на материалы.

Купить ламинированные двери тут http://mirdverei.kiev.ua/catalog/dveri_laminat – это ничем не ограниченные возможности полёта дизайнерской фантазии при разработке оформления двери. Ламинированные двери могут быть сделаны под цвет камня или паркет, но естественный цвет, аналогичный с деревом, смотрится как дорогостоящее дерево. Такие характеристики и функции дали возможность ламинированным дверям вписаться в любой интерьер и дизайн. Нынешние технологии устраняют недолговечность не очень дорогих материалов благодаря специальным пропиткам. С их помощью обычные двери становятся такими же надёжными и долговечными, как и двери и из дорогостоящих материалов. Также, они становятся хорошо устойчивыми воздействиям внешней среды. Ламинированные двери делаются из штучных материалов – информация для тех, кто интересуется экологической чистотой расходных материалов. У таких дверей не очень хорошая звукоизоляция, поэтому их специалисты не рекомендуют ставить на вход в квартиру, а использовать лишь в качестве межкомнатных дверей. В случае использования ламинированных дверей на первый план ставится функциональность, а не эстетичность.

Их главное преимущество – небольшая цена. Невысокая цена стала причиной использования дешевых материалов для изготовления таких дверей, из-за чего и используется пропитка, чтобы повысить качество таких дверей. Двери с пропиткой становятся прочнее и оправдывают затраты на него, становясь выгодным и хорошим продуктом на рынке дверей.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.