Санкт-Петербург зафиксировал рост рождаемости

13.10.2015 2:23

Санкт-Петербург зафиксировал рост рождаемости

Этот год в Петербурге можно считать рекордным по рождаемости. Как показали данные комитета по делам записи актов гражданского состояния, в августе текущего года в роддомах появились на свет более шести тысяч малышей, что является абсолютным рекордом как минимум за последние десять лет. Лето было очень богато на новорожденных, так, в июле месяце был поставлен двухгодичный рекорд, который составил 5800 детей, а августе родилось еще больше малышей 6110. А если Вам будет нужен научно-медицинский центр, тогда заходите на сайт http://www.microelement.ru/.

 

До этого самым плодовитым был август 2012 года, когда на свет появилось 5855 малышей, а уже в сентябре того же года население Санкт-Петербурга превысило пять миллионов человек, но месячный рекорд все еще не был побит. Интересен тот факт, что именно август считается самым богатым на малышей. Так в августе 2011 года на свет появилось 5260 детей. Самым быстрорастущим районам, по данным Петростата, стал Приморский, где в первом полугодии наблюдался рост рождаемости почти на 10%, что в количественном выражении составило почти три тысячи человек. Вместе с этим увеличивается показатель естественного прироста населения, который составил 753 человека, что на 24% больше показателей прошлого года.

 

Сегодня Приморский район считается самым крупным в городе, где проживает порядка 523 тысяч жителей Петербурга. Если до этого существовала устойчивая тенденция снижения численности населения, то в 2013 году впервые был зафиксирован прирост не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России. Возможно, что такие демографические успехи достигнуты улучшением качества медицинских услуг: в последнее время отрываются всевозможные медицинские центры, которые направлены на поддержание здоровья граждан России. Также по всей стране отстраиваются перинатальные центры, которые имеют самую современную базу по выхаживанию даже самых маленьких пациентов ( от 520 грамм).


В ЛНР зафиксировали небывалый рост рождаемости

По всем направлениям продукции компания поддерживает низкий уровень цен, в отличие от многих компаний, завлекающих покупателей низкой, чуть ли не демпинговой ценой на несколько наиболее ходовых позиций и компенсирующих это завышенными ценами на большинство других товаров. Приоритеты компании – прибыль за счет увеличения потока довольных клиентов, а не завышения цен.

Ассортимент магазина IMPORT настолько широк и разнообразен, что и оптовые, и розничные покупатели могут найти здесь все необходимое, не тратя время на поиски отсутствующих позиций или более привлекательных цен в других магазинах. Например, здесь можно приобрести аристократичный французский коньяк Курвуазье XO, то есть максимально выдержанный, в подарочной упаковке емкостью 0,35 и 0,7 л, содержимое упаковки под стать форме - выдержанные коньячные спирты возрастом 20-35 лет, утонченный бархатистый вкус с изысканным послевкусием, богатый аромат с ванильными, медовыми, фруктовыми, шоколадными нотками. Представлены здесь и коньяки других именитых производителей – Мартель, Хеннесси, Давидофф, старые, выдержанные, и более молодые.

Клиенты магазина Импорт могут на собственном опыте сопоставить особенности и преимущества коньяков с другими крепкими напитками на основе виноградного спирта – арманьяками. Например, арманьяк Барон Г.Легранд, представленный в магазине, имеет как минимум двадцатилетнюю выдержку, а есть и эксклюзивные бутылки, разлитые в начале прошлого века. Ценители водки, считающие ее лучшим алкогольным напитком, могут выбирать между шведской водкой Абсолют, чистой или со вкусом и ароматом различных фруктов и ягод, «Финляндией» (белая, клюква, черная смородина), украинским брендом Немирофф, отечественной «Легендой Кремля» в уникальной подарочной упаковке и более демократичным «Русским стандартом». А любители более легких напитков могут приобрести вина Аргентины, Франции, Испании, Австралии, из разных сортов винограда разных лет урожая, белые и красные.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.