Под Парижем построят новую лыжную станцию

11.11.2015 9:18

Под Парижем построят новую лыжную станцию

Французские Альпы — самые высокие горы, расположенные в Западной Европе, по совместительству, горнолыжные курорты Франции. Они являются крупнейшим в мире центром зимнего спорта: огромнейшее число подъемников (примерно 3900), с самыми короткими очередями, 380 лыжных станций.

Здесь для горнолыжного катания самая большая территория и наиболее широкий выбор трасс, Монблан — высочайшая вершина Западной Европы (Mont Blanc, 4807 метров) устойчивая погода, гарантированный снежный покров и на удивление, много солнца. Популярнейшие курорты региона — Валь-д' Изер, Шамони, Куршевель, Ле-Дез-Альп, Тинь, Валь-Торанс, Межев, Ля-Плань, Мерибель и др. Снежными пушками оборудованы 175 курортов и 230 спортивных центров могут предложить трассы непосредственно для равнинных лыж. Также, Франция кроме популярных альпийских курортов, обладает огромным набором замечательных мест, связанных с отдыхом на лыжах, которые в изобилии разбросаны по горным системам этой страны. Наиболее часто, это маленькие горные деревеньки, которые используются в качестве локальных местах.

Подобные небольшие спортивные центры весьма привлекательны и как летние бальнеологические и горноклиматические курорты, и в том числе как зоны отдыха для всех любителей пара планеризма, скалолазания, равнинных лыж, и пеших экскурсий. В ближайшее время нидерландский Snowworld — самый большой в мире крытый горнолыжный комплекс построит во Франции прототип своего центра. Он будет в отличие от нидерландского оригинала немного меньших размеров. Уже с осени 2016 года в этом регионе станет возможным практиковаться в сноуборде и кататься на лыжах круглый год. Во время реализации этого проекта организаторы планируют оборудование отеля, несколько лыжных дорожек, фуникулера и несколько ресторанов. Основным партнером проекта является Skiset (крупнейшая сеть по аренде горнолыжного оборудования).

Компания «Gamak Motors» является одной из самых популярных во всём мире производителей асинхронных двигателей переменного тока. Поэтому если Вам на предприятие будет нужен асинхронный двигатель переменного тока, тогда купить его Вы сможете на сайте компании dmliefer.ru по доступной цене. Покупая товар у данной компании Вы можете быть уверенны в его качестве и, что он прослужит Вам долго время.


Совсем недавно Украина подписала договор такого типа с Китаем, а точнее с китайской компанией, которая имеет название COSCO. Компания COSCO является лидирующей мировой компанией, которая занимается транспортировкой грузов из Китая при помощи водного транспорта. Необходимо отметить, что китайские чиновники заинтересованы в том, чтобы подписать с Украиной договор такого типа. Это аргументировано тем, что после подписания, китайские компании смогут начать строительство портовых терминалов, которые предназначены для хранения зерновых культур.


Финансовый директор компании COSCO дал небольшое интервью по поводу данного сотрудничества. Он сказал, что компания довольна таким сотрудничеством и очень им дорожит. Также он сказал, что компания надеется на то, что такое сотрудничество двух больших компаний и стран принесет большие плоды и не менее большие выгоды для обеих сторон.


Министр аграрной политики Украины также дал небольшой комментарий по поводу данного события. Он сказал, что после подписания договора, китайская компания обязана на протяжении 15 лет транспортировать грузы только напрямую через Украину, что позволит стране улучшить и усилить свое положение на мировом рынке, а также повысить уровень конкурентно способности. Также министр сделал акцент на том. Что китайская компания собственными силами при помощи современных технологий проведет мониторинг всех существующих портов, а также проведет анализ мест в округе, где будет максимально выгодно построить новые зерновые терминалы.


Также было сказано, что обе стороны собираются усиливать сотрудничество обеих стран за счет других отраслей промышленности и науки. Вторым шагом усиления хороших и дружеских отношений между двумя государствами, станет проведение совместных проектов в авиационной и космической сфере. Первым проектом станет совместная разработка специального транспортного самолете, который будет спроектирован и построен на основе уже существующего Ан-178.


Заметка: panex.ru грузоперевозки предлагают грузы из китая перевозить на выгодных условиях. Компания доставляет сборные грузи быстро и профессионально, используется для этого специальный контейнер который загружается в Китае и отправляется в пункт назначения.


Фильм. Лирическая Комедия

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.