СВЧ: рекомендации по выбору.

01.09.2017 3:51

СВЧ: рекомендации по выбору.

Компании по производству бытовой техники постоянно обновляют и совершенствуют свои товары, с целью сделать их более привлекательными и полезными для покупателей. Не исключением стали и СВЧ-печи. На рынке их представлено огромное множество, отличающиеся по размерам, выполняемым функциям и стоимости.

Чтобы не ошибиться в своем выборе и выбрать качественный и недорогой прибор, необходимо следовать следующим рекомендациям. Перед тем, как непосредственно перейти к сравнению моделей, составьте список функций, которыми, как вы считайте, должна обладать СВЧ-печь. Уже отталкиваясь от этого, выберите тип печи, каждый из которых как раз и отличается выполняемыми функциями и своими особенностями. Они бывают: соло, инверторные, гриль и гриль+конвекция. Рассмотрим их подробнее . Соло-печи: самый простой и доступный вариант. Обладают минимальным набором функций и служат исключительно для равномерного разогревания/разморозки продуктов.

В гриль-печи вы можете приготовить курочку с хрустящей поджаренной корочкой, а также сделать горячие бутерброды. Очевидно, что стоимость такой модели будет чуть выше. Печи с грилем и конвекций позволяют значительно расширить возможности приготовления гастрономических изысков. В таких моделях можно жарить, парить готовить «на пару», томить овощи в собственном соку и даже сушить зелень. Инверторные печи самые дорогие среди всех моделей, но и по функционалу своему они значительно превосходят любой другой тип. К числу несомненных достоинств также можно отнести большую скорость приготовления блюд, а также в отличие от остальных такие печи не пересушивают блюда, оставляю их сочными и вкусными. Следующий этап — выбор компании производителя. Безусловно, отдавая предпочтение известным брендам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемой СВЧ-печи.

Однако, если сравнивать их с менее известными марками, но схожими по функциональным возможностям, будьте готовы, что стоимость первых будет значительно выше. В любом случае при выборе микроволновые печи интернет магазин profit-shop.ru предлагает отличные, однако стоит обращать внимание на технические характеристики модели: объем, мощность, тип управления, материал, из которого выполнено внутреннее покрытие печи. Не стоит забывать и своих финансовых возможностях. Соизмеряйте средства и качество печи, тогда вы сможете найти «золотую середину».


Выбираем микроволновую печь Samsung, LG, Bosch

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.