Мощный торнадо обрушился на США

09.12.2015 4:41

Мощный торнадо обрушился на США

Мощный торнадо обрушился на Средний Запад США, на своем пути он разрушил дома, переворачивал автомобили, это произошло в штатах Индиана, Кентукки и Иллинойс. Пять человек погибли и ранены несколько сотен. Некоторые люди находятся под завалами своих домов. Шторм с огромной скоростью движется на восток, в его эпицентре скорость достигает 111 километров в час.

Число пострадавших от торнадо, который вчера обрушился на штат Иллинойс и соседние штаты, составило пять человек, а также несколько десятков пострадало. В воскресенье из-за непогоды два самых крупных аэропорта Чикаго на несколько часов прекратили свою работу, в его окрестностях нарушилась телефонная связь, а многие дороги вынуждены были перекрыть. На самом крупном городском стадионе отменили спортивные мероприятия. На американский штат Иллинойс обрушился страшный мощный торнадо. В регионе есть довольно сильные разрушения. Стихия разрушила десятки строений в небольшом городке Вашингтона, который находится на юго-западе от Чикаго. Смерч обрывал линии электропередач, вырывал деревья с корнем, переворачивал машины и срывал крыши с домов.

В Национальной службе погоды сообщили, что в зоне действия циклона, который торнадо может спровоцировать, оказались свыше 53 миллионов жителей из 10-ти штатов Среднего Запада, среди них Висконсин, Мичиган, Огайо, Миссури, Иллинойс, Айова и Индиана.

Кстати, если вы не знали — новый медиа проэкт HECHOAMANO (смотреть) это эквивалент эксклюзивности и высокого качества. Зайдя на сайт, вы переосмыслите понятие №сделано вручную». Отличный сайт, рекомндуем.


На юг США обрушились самые мощные за полвека торнадо

Природный ландшафт, климат, животный и растительный мир, а так же достопримечательности этого материка и просто современные города являются чем-то, действительно незабываем, поскольку дарят массу позитивных эмоций и теплых чувств тем, кто побывал в этом чудесном уголке земного шара. Например, туры в Австралию из Москвы можно приобрести вовсе недорого у туроператора Australian Travel Club, который приглашает всех желающих в мир удивительных адвентур и открытий. Вниманию предложены в каталоге отдыха и туров: индивидуальные, групповые, автомобильные и элитные туры, а так же автобусные туры. Любителям рыбалки здесь также есть чем заняться. К примеру каждый желающий может приобрести увлекательные рыболовные туры на которых можно поймать не только рыбу, но и крабов.

Отдых в Австралии считается престижным, здесь есть лучшие отели, рестораны, развлекательные комплексы и бутики. Хотя каждый согласно своим финансовым возможностям может у туристических операторов выбрать и бюджетный тур (со скромным местом для проживания не в голд-районе), поэтому, в общем, австралийский отпуск может устроить любой работающий человек, а не только знаменитости, бизнесмены и олигархи.

Любители заграничного отдыха, побывавшие в Австралии, говорят, что в ней можно провести время намного лучше, нежели в других странах, которые славятся своими элитными курортными зонами. В этой стране есть свои удивительные пляжи, одним из которых является сорока километровый пляж под названием «Золотое побережье» . В эту страну можно прилетать в любое время года в период трёх ста солнечных дней, когда климат просто блаженный.


Плюсы и минусы жизни в Австралии

В некоторой степени так оно и есть. К примеру, для того, чтобы начать бизнес в данном направлении, необходимо приобрести машины и прицепы. Стоит позаботиться и о поиске и обучении сотрудников.

Заметка: если вам необхоим качественный сервис логистики, то рекомендуем посетить сайт transportall.ru.

Также следует продумать вопрос о покупке либо аренде пространства, на котором необходимо хранить фуры. Для того, чтобы ваш бизнес успешно развивался, вам не удастся обойтись без опытного и профессионального логиста. После того, как было отменено лицензирование для перевозчиков, в данный бизнес пошло довольно большое количество людей. И стоит отметить, среди них имеется довольно много людей, которые раньше не сталкивались с работой в данном направлении. Стоит отметить, что данные люди, как правило, используют схему демпинга. Они при этом уменьшают собственные расходы, но привычное течение вещей меняют. Также стоит отметить, что многие компании при этом значительно нарушают баланс предложения, а также и спроса. На первое мнение может показаться, что на рынке имеется довольно много транспортных компаний, которые готовы предоставить свои услуги по перевозке грузов по весьма маленькой стоимости. В результате всё свелось к тому, что опытные перевозчики грузов стали продавать свои автомобили людям, которые ничего не смыслят в данном деле.

В реальности же данная сфера деятельности не так уж сильно и востребована, как это может показаться сразу. Стоит также отметить, что при утере груза его стоимость возвращают, как правило, лишь в том случае, когда она невелика.


Татарстан Свияжск

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.