Выбираем парфюм: идеальные ароматы для дам разных поколений

06.10.2015 22:41

Выбираем парфюм: идеальные ароматы для дам разных поколений

Каждая женщина, стремится поддерживать свой внешний вид на уровне, и желает влиять на настроение окружающих. Добиться такого эффекта помогают ароматы изысканных парфюмов, которые в изобилии предлагают сейчас бренды парфюмерной индустрии. Возможности современной технологии, позволяют так подобрать соответствующий аромат, что предоставляет возможность раскрыться всем индивидуальным особенностям женщины, придав ей незабываемого шарма и выделив лучшие стороны её души.

Подбор парфюмов является очень тонким делом и базируется не только на вкусах. Множество факторов влияют на правильность отбора подходящего запаха, который должна источать женщина. Среди основных – возраст и образ жизни, интересы и внешний образ. Нужно учитывать, что ароматы надолго оставляют в памяти окружающих воспоминания о моменте встречи с его обладателем, сохраняя информацию о восприятии данного человека, позволяя через много лет, ощутив волны данного аромата, ярко и до мелочей восстановить в памяти элементы взаимоотношений. Рассматривая понятие возраста, нужно учитывать и имидж и характер женщины, для которой подбирается аромат.

Светская и экстравагантная будет отличаться не только в манере своего поведения и одежде, от элегантной интеллектуальной особы, но и в ароматах используемых духов. Если для первой, просто напрашивается экзотика с тёрпко-пряным вкусом, то вторая, наоборот, требует нежную классику, под стать своей уравновешенности. Но самое главное, оба этих варианта ни за что не смогут правильно отразить красу молодости юной особы, даже если у неё и у дам в возрасте, будут общие черты. Именно концентрация ароматических масел в духах или туалетной воды, в первую очередь, отмечает свою принадлежность к возрастной группе. Наиболее концентрированные, со стойкой основой (а это уже духи), предназначены для женщин зрелых. Нежные, лёгкие, воздушные ароматы, которые может обеспечить именно туалетная вода, имеющая низкую концентрацию масел в своей основе, помогут в восприятии, именно, свежей юности и чистоты.

Для категории среднего возраста советуют парфюмерную воду, занимающую, по концентрации ароматических масел, промежуточное положение между туалетной водой и духами. В принципе, парфюмерная вода – универсальное средство, которое можно подобрать по ароматам для всех возрастов. Поэтому, решив приобрести себе тот или иной аромат, делайте это в специализированных магазинах, где вы сможете получить профессиональный ответ специалиста о приобретаемом вами продукте, что соответственно, поможет вам сделать верный выбор.

Кстати, духи лучше покупать в специализированных магазинех. Вот к примеру на сайте novosale93.ru действуют скидки, акции и спецпредложения г. Новороссийска . Уверенны, на данном сайте вы найдете субе отличные духи в Новороссийске со скидкой.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.