Цветы с доставкой в любом количестве - сколько должно быть цветов в букете

14.10.2015 23:22

Цветы с доставкой в любом количестве - сколько должно быть цветов в букете

Вы спешите на День рождения или Вас пригласили на свадьбу? Вам нужно срочно купить цветы?
В нашей Флоре93 вы найдете более 170 вариантов оригинальных букетов, подходящих для каждого торжественного случая вашей жизни. Заказывать у нас очень выгодно и удобно. Обычно на выбор и покупку букета остается не так много времени, а брать, что первое под руку подвернется не хочется, что же делать в такой ситуации? Зайти на наш сайт выбрать букет и позвонить нам! Если вы не знаете какой букет лучше выбрать, мы вам обязательно поможем. И самое приятное — у нас цветы с доставкой , поэтому Вам не придется тратить свое время и силы на приобретение букета прекрасных цветов.

А вы знаете сколько цветков должно быть в букете?
Существуют определенные правила, по которым формируется их количество в букете. Как выяснилось подобные правила основываются, прежде всего, на традициях того или иного народа.
Как правило, в букете, состоящем менее чем из 10 цветов, их количество должно быть нечетным. Четное количество цветов в букете делает его энергию отрицательной, а вот нечетное, согласно традиционным восточным представлениям, наоборот несет положительный заряд энергии. Каждое число имеет свой смысл, и это нужно учитывать, когда вы дарите цветы, чтобы не оказаться в неприятном положении.
Одиночный цветок означает признание в любви и утверждение, что объект любви единственный и неповторимый. Букет из трех цветков выражает желание или согласие отправиться с любимым человеком на край света. Пять цветов — это серьезное признание в любви.
В последние годы многие традиции позабыты, и сегодня редко кто знает, что букет из семи цветков всегда дарили только в день обручения.
Букет из 9 цветков говорит об уважении и дружбе подарившего. Если подарили десять штук, то значит вам желают сделать приятное. Одиннадцать цветов признание в настоящей дружбе. Двенадцатью цветками хотят выразить надежду на улучшение отношений в будущем.
А вот тринадцать очень красноречиво расскажут о ненависти и презрении.
Предполагают, что традиция дарить нечетное количество цветов пришла к нам из Японии. Японский иероглиф обозначающий цифру 4, созвучен на японском слову «смерть», поэтому на похороны приносят четное количество цветков.
Но так не во всех странах. К примеру, в Грузии, если желают добра и счастья дарят четное количество цветов, потому что жить в радости, значит жить вместе, парой. А если человек ушел в другой мир, то не нужно, чтобы он забирал с собой пару, поэтому и приносят нечетное количество.


Цветники своими руками/клумбы и цветники/формы цветников/цветники видео
Миксбордер традиционно считается одним из самых сложных в создании и уходе видов цветников. Почему? Дело в том, что миксбордер состоит из множества различных видов растений, у каждого из которых свои потребности.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.