Guy Laroche представил во Франции одежду будущего

14.12.2015 15:50

Guy Laroche представил во Франции одежду будущего

Как известно, звание модной столицы за собой удерживает именно Париж. Уличная мода Парижа радует яркими образами: желтый, розовый и красный обязательные цвета. Шляпы, длинные пальто, юбки и укороченные топы и брюки - вещи на многих модниках, на которые вы могли обратить внимание. Марсель Маронджу (шведский дизайнер) представил на открытии Недели моды в столице Франции футуристическую коллекцию на весну-лето 2014 для Guy Laroche (французский модный дом). А если Вы хотите купить кухни на сайте mik-mebli.ua Вы найдете большой выбор по доступным ценам.

 

Показанные на показе наряды напоминают одежду именно обитателей несбыточных городов будущего, по мнению журналистов. Основной показ открыла модель, одетая в объемную толстовку с капюшоном и в мини-юбку, неподвижной формы которая буквально застыла в пространстве. Как сообщают корреспонденты, в коллекции преобладали белые рубашки с асимметричными и классическими воротниками, а также объемные в бедрах, с высокой посадкой брюки и комбинезоны с интересным остроугольным принтом, плащи без рукавов (ткань, похожая на глину, потрескавшуюся на солнце), белые бомбер, топы из кожи припыленных оттенков питона, платья горчичного цвета, жилеты, пиджаки, и пальто с весьма объемными плечами.

 

Коллекция получилась весьма сдержанной. Дизайнер экспериментировал в основном с нео-бахромой и синтетическими тканями. Новая коллекция на первый взгляд хоть и кажется парадом из костюмов для какого-либо нового фантастического фильма, связанного с будущем, хороша как для модного стрит-образа, так и для экрана, отмечают критики. Стоит напомнить, что 24 сентября открылась Неделя моды в столице Франции - Париже. За день до начала этого события завершилась Неделя моды в Италии – Милане. Характерными особенностями этой недели моды стало обилие блеска и цвета. London Fashion Week (неделя моды в Англии – Лондоне) закрылась семнадцатого сентября. Перед этим Нью-Йорк у себя модные показы.