Владимир Путин расскажет, внесут ли изменения в Конституцию

14.11.2013 13:13

Владимир Путин расскажет, внесут ли изменения в Конституцию

Глава государства будет говорить о значении главного документа страны и о том, что чиновники, руководители и простые граждане несут перед ним ответственность.

 

12 декабря Путин озвучит послание Федеральному собранию. Основной темой будет Вопрос о Конституции, а также о ее роли в российском государстве.

 

Д. Песков пресс-секретарь Путина сказал, что в послании будет содержаться Конституционный блок, но он не стал раскрывать его содержание.

 

В одном из изданий появилась информация, что Путин будет говорить о главенстве основного документа страны, также об ответственности перед ним. Путин обговорит и изменения некоторых положений Конституции. Глава государства считает, что нужно все взвешивать, когда вносятся поправки в основной закон, и это касается не только изменений основных принципов Конституции.

 

В газете написали, что Конституционный блок посланий готовит сразу несколько управлений администрации президента. В стране по итогам послания Путина до конца года создадут Конституционный совет, он и будет разрабатывать поправки.

 

Появилась информация от депутата Алексея Журавлева, что, возможно, основной темой будет проблема миграции, так как население это сильно беспокоит, поэтому этой темы не удастся избежать. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.