«Вашингтон» одержал победу благодаря Овечкину

13.11.2013 9:31

В игровом дне регулярного чемпионата НХЛ одним из героев стал А. Овечкин российский игрок «Вашингтона», своей команде он принес победу в овертайме. На 2-ой минуте дополнительного времени в ворота С. Бобровского влетела четырнадцатая шайба чемпиона «Кэпиталс». В этой борьбе российский голкипер «Коламбуса» отбил 30 бросков. Стоит отметить, что игра перешла в овертайм за счет шайбы Грабовского, это произошло на 59-ой минуте встречи. У «Коламбуса» это шестое поражение в 7-ми последних матчах, между тем как столичный клуб серию из 2-х проигрышей прервал.

Запоминающийся поединок выдал еще один российский нападающий, только его команда уступила. В матче против команды «Виннипега» дубль оформил П. Дацюк, только в серии буллитов «Джетс» сломили сопротивление «Детройта», а в третьем периоде он перебросил оппонентов 16-2. На счету Дацюка 8 шайб, только в этот раз он не смог реализовать свой буллит. «Колорадо» в сезоне потерпел первое выездное поражение, в его воротах так и стоит Семен Варламов. Российский страж ворот 26 бросков отбил, только в этом поединке нападение «Лавин» сыграло не лучшим образом, и была заброшена лишь одна шайба. Александр Овечкин признался, что победная шайба в овертайме заброшена была не без везения, а помощником у него был Марк Юханссон.

мезотерапия тела ме является очень популярным способом омоложения кожи тела человека. В наши дни она очень широко применяется в косметологии. Благодаря ней осуществляется борьба с лишним весом и морщинами.