В Петербурге Додин получил «Золотой софит»

11.05.2016 20:15

В Петербурге Додин получил «Золотой софит»

Так, в драматическом театре награды за лучшую мужскую, а также женскую роль получили Сергей Курышев и Эра Зиганшина за роли в 2-х спектаклях «Враг народа» и «Литургия Zero», последний в Александринке поставил В. Фокин.

Спектакли под названием «Враг народа» и «Коварство и любовь», которые поставил Лев Додин, в «Театре Европы» получили награду «Золотой софит», а в понедельник прошла церемония вручения.

Предлагается лучшая машина Lada Largus , которая представляет собой очень вместительное, а также многофункциональное авто. Она удовлетворит желания абсолютно любого россиянина. Ларгус – в праве считать семейным авто.

«Еще много лет назад хотел поставить спектакль “Коварство и любовь», только с ним на протяжении долгого времени была одинаковая история — находились актеры на определенные роли, зато их не было на другие. И наконец, получилось так, что все сошлось. Теперь мне очень приятно, что работу так хорошо оценили", — отметил Додин, когда была церемония вручения, она прошла в ТЮЗе имени Брянцева.

Додину с «Врагом народа» покорилась большая драматическая сцена, этот спектакль признали лучшим в 2013 году. Также его выбрали лучшим режиссером за спектакль, который называется «Коварство и любовь». На малой сцене лучшим спектаклем признали «Ночь Гельвера» А. Бергмана, среди негосударственных театров победителем стал Иван Латышев, он создал спектакль «Любка». В драматическом театре призы за лучшую мужскую и женскую роль получили С. Курышев и Э. Зиганшина.


Мастер-класс ГалиныЖдановой. Театр импровизаций

Кроме того, данное решение позволяет существенно экономить на отоплении, так как в зимний период стены дома будут максимально теплыми, исключая необходимость дополнительного обогрева. Фактически, осуществив утепление стен, спустя несколько сезонов вы уже сможете окупить затраты.

Немаловажно, что дополнительная теплоизоляция существенно продлит срок службы деревянных конструкций, которые чаще всего подвержены порче от перемены времен года.

Что касается непосредственно процесса утепления дома, то необходимо выбрать способ осуществления данного мероприятия.

Советуем начинать работу по утеплению дома из бруса в период начала его сборки.

Следует уделить особое внимание на утеплитель, так как независимо от качества сборки, особое значение имеет его качество. Добротный утеплитель должен иметь толщину не менее 5 мм. В том случае, если вы хотите добиться максимального качества от утепления, советуем вам подвернуть ленту утеплителя вдвое, тем самым добившись максимальной толщины в 10–12 мм.

Старайтесь максимально внимательно осмотреть стены дома на предмет нахождения в них щелей, которые значительно ухудшать конечный результат. Проверять стены необходимо до того момента, пока не будет заполнен весь паз стены. Не забывайте о том, что утепляющий материал должен быть безупречного качества, и никаких даже мелких щелей не допустимо, в противном случае в холодный период вы вспомните ту глупость, которую совершили, когда купили столь некачественный утеплитель. Надеюсь наши советы помогут вам при утеплении стен домов из бруса!

И конечно же не забудьте приобрести противопожарные металлические двери. Сделать это можно с помощью сайта dveri-stroi.ru


Строим дом из двойного бруса День 8 Утепление стен эковатой Все по уму

Пример изображения

В числе самых бюджетных отечественных автомобилей стоит отметить ВАЗ 2121, LADA Priora, LADA Kalina и LADA Granta. Все эти автомобили выпускает российский концерн «АВТОВАЗ» .

Пожалуй, самой бюджетной моделью из всех выше перечисленных, является LADA Granta. Этот автомобиль прекрасно подойдет для водителей в условиях города. Благодаря своей универсальности, лада гранта была выбрана самым популярным автомобилем 2012 года на отечественном рынке. Информацию о технических характеристиках этого автомобиля можно найти по ссылке: lada.sparz2.ru/modeli/lada-granta.html . На этой странице также указаны возможные вариации седана, есть его описание и указана стоимость. Как правило, производитель часто проводит акции среди покупателей. Поэтому, при покупке отечественного автомобиля также есть возможность значительно сэкономить.

В зависимости от модели и комплектации, все эти авто могут удовлетворить небольшие запросы всех членов семьи. Отечественные автомобили имеют высокую подвеску и хорошо адаптированы к реалиям российских дорог, поэтому, будучи за рулем такой машины, вы не будете ощущать дискомфорта.

Если говорить о хорошем соотношении «цена-качество», то нужно обратиться к рассмотрению предложений от отечественного автопрома. Цены на новые автомобили от отечественного производителя для многих могут быть вполне доступными, а уровень комфорта – не ниже, чем у иномарок.

Рассматривая варианты для покупки автомобиля, каждый покупатель учитывает свои финансовые возможности. Конечно же, идеальным вариантом является покупка новой машины. Но в некоторых случаях можно купить вполне приличный автомобиль с небольшим пробегом. На авторынке можно увидеть много предложений о покупке б/у иномарок. Но, если сопоставить их стоимость, и то, что у этих автомобилей уже есть свое прошлое, то этот вариант выглядит не настолько привлекательным. Никогда не будет полной уверенности в том, что б/у автомобиль полностью исправен, и что он не преподнесёт неожиданных сюрпризов. Для того, чтобы купить действительно надежный автомобиль, стоит обратить внимание на новинки. Среди них есть тоже немало бюджетных предложений.


Секреты перекупа! Как правильно выбрать автомобиль на авторынке и не быть обманутыми

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.