Второй год подряд в Итоговом турнире АТР одерживает победу Джокович

09.12.2015 4:44

Второй год подряд в Итоговом турнире АТР одерживает победу Джокович

В Лондоне вчера вечером назвали имя победителя Итогового турнира АТР – это серб Н. Джокович, в 2-х сетах финального матча он обыграл испанца Рафаэля Надаля.

Уроженец Белграда, которому 26 лет, реализовал 3 из одиннадцати брейк-пойнтов, а Надаль только один раз сумел взять подачу соперника – эти два «лишних» брейка повлияли на победу Новака. Стоит отметить, что игра серба была более действенной и агрессивной, чем у испанца, поэтому соперник часто ошибался.

Эта победа для Джоковича в его карьере стала второй подряд. На итоговых турнирах АТР он побеждал три раза. А Надаль в финале этого турнира играл дважды, только победу не одерживал, поскольку ему приходится играть в зале, в котором ему не нравится покрытие.

Все самые лучшие новогодниые рецепты (otvetin.ru) для Вас собраны на одном нашемсайте. Мы уверены в том, что благодаря ним Вы накроете отличный стол на Новый год. И встретите 2014 год с великолепным размахом.

И все равно лучший теннисист на планете сказал, что на этом турнире была особая атмосфера. «В моей карьере это один из самых запоминающихся сезонов, на таком стадионе играть – просто фантастика», — отметил испанец.

«Я действительно горжусь тем, как в ходе турнира моя игра становилась все лучше и лучше. В группе против моих соперников у меня были весьма тяжелые трехсетовые матчи, но в решающих матчах мне удалось улучшить качество своей игры в самые важные моменты», — британская пресса цитирует слова победителя.

Обнародовано распоряжение, по которому заявка на отправку может подаваться только за сорок дней, а не в любой день, как это было ранее. По заявлению РЖД подобная практика носит добровольный характер, перевозчики, почему то, уверены в противоположном.
Еще в 2012 году было подписано распоряжение о новом технологическом процессе железнодорожных перевозок. В этом процессе запланирован переход от работающего ранее непрерывного процесса планирования к календарному. В новых условиях перевозчикам будет необходимо осуществлять планирование своих отправок на сорок дней вперед. В распоряжении РЖД особо выделяется положение о добровольности перехода к новому способу планирования.
Однако на рынке перевозок новация РЖД вызывает большие опасения. Представитель одного из крупных грузовладельцев сообщил, что такая схема в работе еще не рассматривалась на законодательном уровне но, невзирая на это представители РЖД всеми силами пытаются внедрять календарное планирование. Что же касается непосредственно этой компании, то она просто не может подстраиваться под желания покупателей, иначе ее продукция будет покупаться гораздо быстрее Украинскими потребителями.
Аналитики утверждают, что использование прежней схемы планирования перевозок уже невозможно, она не корректировалась более десяти лет. Но и новая система нуждается в качественной проработке и четком прописании прав и обязанностей всех сторон.

Заметка: компания Авилон реализует новые автомобили Hyundai Santa Fe New по выгодным ценам. Посмотреть наличие и сделать заказ вы можете на сайте www.hyundai-avilon.ru.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.