Крупнейшая на юге России ювелирная выставка пройдет в Ростове-на-Дону

26.04.2016 7:11

Крупнейшая на юге России ювелирная выставка пройдет в Ростове-на-Дону

В начале декабря текущего года в Ростове-на-Дону пройдет очень интересная оптово-розничная выставка под названием «Эксклюзив». Стоит отметить, что данная выставка является крупнейшим проектом ювелирной тематики, который пройдет на юге Российской Федерации в предновогодний период. Не секрет, что данный период времени является наиболее успешным для компаний, которые продают ювелирные изделия.

 

Именно перед Новым годом тысячи людей отправляются в местные ювелирные магазины, для того чтобы своим любимым и близким сделать оригинальные подарки. Выставка, которая пройдет в Ростове-на-Дону, является настоящей альтернативной площадкой привычных магазинов, так как здесь люди смогут увидеть широчайшее разнообразие оригинальных ювелирных изделий, в отличие, от типовых коммерческих заведений. Если точнее, то на данной выставке в 2012 году побывало более сотни наиболее известных компаний России, которые по достоинству оценили преимущества проекта «Эксклюзив».

Заметка:ювелирные изделия кольца фото и цены можно посмотреть в интернет-магазин zolotoy.ru. Там же можно приобрести ювелирные украшения по привлекательным ценам и на любой вкус.

 

Стоит отметить, что этими компаниями являются «Уральский ювелирный завод», «Пари Плюс», «Нефрит», «Золото Якутии», «Мари-Арт», «Якутская алмазная компания» и многие другие. По словам организаторов выставки, в этом году ювелирных компаний, которые будут предоставлять свою продукцию, будет намного больше. Если говорить о высоком статусе «Эксклюзив», то его подтверждают значимые отраслевые события. К примеру, в 2012 году здесь торжественно награждали самые востребованные ювелирные компании представители всемирно известного Международного фонда Карла Фаберже. Необходимо отметить, что «Эксклюзив» - идеальное место для встречи наиболее профессиональных сообществ.

 

В 2012 году во время проведения этой выставки был организован также конкурс на самые лучшие ювелирные изделия. Основная часть компаний участвовала в следующих номинациях: «Воплощение технического мастерства», «Новая форма», «Русский стиль» и многие другие. Конечно же, во всех номинациях первые места занимали настоящие ювелирные произведения искусства.

 

Если говорить о проекте 2013 года, то он, по словам организаторов, приготовил как участникам, так и гостям выставки много сюрпризов. Участие многих ювелирных компаний в представленной выставке дает им возможность представить свою продукцию огромному количеству покупателей, причем с различных уголков России и не только. Таким образом, многие компании смогут вывести свою ювелирную продукцию на региональный рынок. Организатором выставки «Эксклюзив» является центр «ВертолЭкспо».

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
20 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.