Футболисты «Суонси» сильно опасаются Сиссе

07.11.2013 16:01

Футболисты «Суонси» сильно опасаются Сиссе

Пресс-служба ФК «Кубань» сообщила, что Микаэль Лаудруп тренер "Суонси Сити" и Мишель Ворм вратарь команды 6 ноября были в кубанской столице на пресс-конференции.


Кода журналисты спросили у них, кого они в составе «Кубани» отмечают, то Мишель Ворм голкипер команды сказал, что опасается Сиссе.

 

«Мы довольно хорошо знаем Джибриеля Сиссе. Он в английской Премьер-Лиге играл и я лично против него играл. Он всегда на ворота нацелен, считаю, что для нас он наиболее опасный игрок», - заявил Мишель Ворм.

 

В четвертом туре группового раунда ЛЕ «Кубань» сегодня будет играть с «Суонси». Встреча произойдет в 9 вечера по московскому времени.

 

ФК «Кубань» сообщил, что на главной арене края с сегодняшнего матча работать будет новая система по контролю доступа на трибуны.

 

А пресс-служба отметила, что у нововведенной системы ограниченная пропускная способность, поэтому к болельщикам обращаются с просьбой не откладывать на последний момент вход на трибуну, а места занимать заблаговременно.

 

Стоит отметить, что «Кубань» в настоящее время в турнирной таблице группы А стоит в самом конце, в ее активе одно очко.

 

Так, букмекеры не отдают предпочтение какой-либо команде, потому как они уверены, что шансы у них равные. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.