Климатические условия на Земле скоро станут опасными для жизни

05.11.2013 14:27

Климатические условия на Земле скоро станут опасными для жизни

Американские журналисты ознакомились с содержанием доклада Межправительственной группы экспертов, в нем сказано, что климат изменится в отрицательную сторону – сообщил информационный портал «CNN».


На нашей планете через несколько лет будут серьезные изменения в климатических условиях. На Земле жизнь станет хуже. Такая информация была представлена в ежегодном документе межправительственной группы специалистов. Предполагается, что этот доклад опубликуют весной 2014 года. Однако уже сейчас известны важные данные, которые содержатся в нем, поскольку у журналистов была возможность получить к нему доступ.

 

Также в докладе написано, что в определенные сезоны на отдельных регионах температура воздуха будет крайне высокой, и за пределами помещения будет опасно находиться. Частыми явлениями в 21 веке станут наводнения, голод, эпидемии, пожары. Конечно, от всего этого в большей степени пострадают беднейшие государства - сообщает сайт http://www.studylab.ru/.

 

Так, эксперты отметили, что сократится и количество пресной воды, а площадь территорий, которые для жизни пригодны, тоже уменьшится. Поэтому часто будут возникать военные конфликты.

 

Этот доклад направили правительствам стран, которые входят в ООН. Эксперты на протяжении нескольких месяцев из разных научных организаций постараются внести дополнения и изменения в него. В марте 2014 г. опубликуют итоговый вариант доклада нацбанк согласно законам Украины -  это центральный банк. Он отвечает за проведение единой государственной политики в сфере денежного оборота, а также укрепления национальной валюты. Национальный банк Украины хранит все золотовалютные запасы страны.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.