5 лучших мест для отдыха с палатками

12.10.2015 8:08

5 лучших мест для отдыха с палатками

Сложно представить более приятный отдых, чем на природе с палатками. Причем мест, где можно таким образом отдохнуть, крайне много. Конечно проще и намного приятнее отдых в хорватии цены на который, кстати очень привлекальные. Но для любителей экзотики ниже мы рассмотрим пять из лучших мест, где можно поместить палатки и любоваться природой.

 

1. Побережье Волги Преимущество данного места заключается в наличии нормальных песчаных пляжей.

 

Здесь хорошо прогреваемая вода и густой лес. Прекрасное место для отдыха с семьей и друзьями. Также к достоинствам можно отнести близость к городу. Впрочем, для некоторых последний фактор может стать одновременно и отрицательным. Ведь отдохнуть в тиши явно не получится.

 

2. Сланцевый рудник Данное место отдыха располагается вблизи от Ишеевки. Следует сказать, что это одно из немногих мест, расположенных на побережье Ульяновска, где имеется нормальный спуск к воде.

 

Тишина, прекрасный пейзаж и наличие воды привлекает любителей городской жизни посещать это место на протяжении круглого года. Нередко на Сланцевый рудник приезжают истинные рыболовы. Напротив поселка находится овраг, в котором обитают различные виды рыбы. Помимо этого, данное место обладает собственной достопримечательностью – затопленные входы в штольни рудника.

 

3. Побережье Белого Яро Белоярский лес считается одним из немногих мест, где сохранились коренные участки зеленомошника.

 

В этом лесу присутствует густой сосновый аромат. О прогулках и отдыхе с палатками в этом месте мечтают многие иностранные туристы. Недостатком является лишь плохой спуск к воде. Везде высокий обрыв. Однако это прекрасное место для отдыха на протяжении целого года. Зимой здесь все покрывается белоснежным одеялом. Весной можно следить за многообразным животным миром. Летом тут наблюдается удивительный растительный пейзаж. Осеннюю картину данного места описывали многие отечественные литераторы.

 

4. Побережье Старомайнского залива Безусловно, это место является одним из наиболее уникальных на всей Средней Волге.

Тут и тишина, и несколько речек, благодаря которым можно прекрасно порыбачить, и отличная растительность.

 

5. Окрестности Шиловки Классическая степь, хороший ландшафт, каменистый берег, удивительный уют – характеристики Шиловки.

Это действительно прекрасное место для отдыха с палатками. Каждый, кто хоть раз побывал в этом месте, обязательно вернется за повторением приятных ощущений от отдыха.


Лучшие места для палаток №1

image053

Классифицируют незамерзающую жидкость по виду спирта, который входит в её основу. Бывает «незамерзайка» на метиловом, этиловом или изопропиловом спирте. Именно спирт, собственно, и делает незамерзающую жидкость незамерзающей. В него уже производители добавляют воду и ПАВ, а еще ароматизаторы и красители.

Как показывает практика, лучше всего спирт метиловый. Он дешевле, при этом сохраняет свою эффективность. Но на территории России такой «незамерзайки» не найти, потому что изготовление её из метанола запрещено законодательством. Поэтому российские автомобилисты могут выбирать из «незамерзайки» изопропиловой и этиловой.

Выбирая незамерзающую жидкость, немного встряхните канистру. Если появилась пена, при этом осадка на дне нет, то можно покупать. Запах жидкости роли не играет, тут каждый выбирает то, что ему больше нравится.


Производство Незамерзайки Бизнес План

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.