Дель Потро обыграл Гаске

09.12.2015 4:53

Дель Потро обыграл Гаске

В Лондоне 4 ноября начался Итоговый чемпионат АТР. На корт во втором матче игрового дня вышли представители группы В. Хуан Мартин Дель Потро 25-летний аргентинец, который является пятой ракеткой в мире, и Ришар Гаске 27-летний француз – девятая ракетка мира. Матч длился 2 часа 23 минуты, в итоге победил Дель Потро, счет был 6:7 (4), 6:3, 7:5.

Победитель четыре брейка сделал и дважды свою подачу упустил. На счету у него четыре двойные ошибки и пять эйсов. Гаске три раза совершил ошибку на подаче и семь раз навылет подал. Дель Потро благодаря активным действиям 35 розыгрышей выиграл при 40 вынужденных ошибках и против тридцати двух виннерсов и сорока четырех вынужденных у соперника. У аргентинца это была шестая победа в 7-ми матчах против Гаске.

Теперь Дель Потро возглавил Группу В, вместе с ним в ней будут играть швейцарец Роджер Федерер и серб Новак Джокович.

Ришар Гаске поделился своими мыслями об игре: «Хуан Мартин в Туре один из лучших игроков. Я старался с ним сражаться и мне кажется, что я хорошо сыграл и провел великолепный матч. Я чувствовал, что могу выиграть. Но поединок был затяжным. У меня много сил на него ушло. Хуан Мартин оказался сильнее меня», — рассказал Гаске.

Заметка: мы предлагаем купить кроссовки рибок цена (посмотреть) у нас в официальном интернет-магазине Reebok. Мы осуществляем доставку по всей России. Каждая модель выглядит очень стильно и обеспечивает Вам полный комфорт во время занятий спортом или прогулок на свежем воздухе.

tranzit

Как сообщает сама организация, более четверти всех нарушений правил пересечения российской границы грузовыми автомобилями приходится на иностранных водителей, которые как правило имеют различного рода нарушения, связанные с требованиями по грузоперевозкам.

Если зреть в корень, то въезд на территорию Российской Федерации с такими нарушениями категорически запрещен. Но водители дальше продолжают настаивать на том, чтобы их пропустили. И тут же задается другой вопрос. Как водители ухищряются пересекать границу? Все дело в том, что они частенько подделывают различные штампы, свидетельствующие об устранении нарушений. В основном, это водители из Белоруссии, а также Казахстана. Но что больше всего требует внимания, так это тот факт, что большое количество нарушений приходится на водителей-транзитников, которые следуют через территорию Российской Федерации. Они не только нарушают технически регламент грузоперевозок, ставя под удар, как заказчика так и самих себя, но и российских грузоперевозчиков, которые своими действиями ставят последних в невыгодное положение. Если же вы сами являетесь грузоперевозчиком, то для рекламы своей компании закажите визитки в Санкт-Петербурге.

Все страны идут на встречу друг к другу. У примеру, Белоруссия заявила о желании сообщать своим российским коллегам о всех зафиксированных нарушениях на своей границы. Естественно, вместе с информациях о нарушителе, будут данные о состоянии груза, транспортном средстве и т. д. Кроме того, наши белорусские коллеги пообещали установить рядом с пунктами пропуска камеры видеонаблюдения.


В школах ужесточили контроль за учебной литератрурой

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.