Самые необычные овощи и фрукты в Ростове-на-Дону

12.10.2015 19:03

Самые необычные овощи и фрукты в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону в рамках выставки-ярмарки «Дачный сезон» будет определен самый необычный по форме и размеру плод, выращенный на территории России. Гости этого мероприятия смогут не только четыре дня подряд (26, 27, 28 и 29 сентября) найти все необходимое для работы на своем приусадебном участке, но и стать участниками в конкурсе «Рекорды на грядках» - сообщают новости Владимира.

 

Участвовать в соревнованиях может каждый садовод, которому удалось вырастить на своем огороде интересный по размеру или форме плод. Как заявили в пресс-службе конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо», территория которого предоставляется для проведения данного мероприятия, владельцы самых удивительных и смешных экспонатов будут награждены полезными подарками: посудой, гамаками и авторскими сувенирами ручной работы. Отбор удивительных овощей и фруктов будет проходить 28 сентября с 10 до 15 часов возле стенда Союза садоводов. В составе жюри будет принимать участие председатель областного Союза садоводов и представители Россельхознадзора.

 

В результате конкурса они выберут девять экспонатов, которые будут отобраны по следующим номинациям: «Самый большой овощ 2013». «Самый большой фрукт 2013», «Интересная форма 2013». Награждение победителей состоится этим же вечером. Также на выставке-ярмарке «Дачный сезон» примут участие более 100 компаний со всех регионов России, которые продемонстрируют свои лучшие образцы продукции, начиная от саженцев и заканчивая газонокосилками. Большинство товаров, представленных на выставке можно приобрести сразу либо заказать с последующей доставкой. Также в рамках этого мероприятия специалисты Союза садоводов России и Роспотребнадзора будут отвечать на все волнующие вопросы дачников, а вместе с этим планируется проведение консультаций по защите растений от вредителей. Вход на мероприятие бесплатный.


10 самых необычных овощей и фруктов

Сотрудники нашей компаний выполнят качественную оценку стоимости автомобиля на протяжении максимум 15 минут. Вы можете сами посчитать приблизительную стоимость при быстрой продаже автомобиля с помощью онлайн калькулятора, который размещается на одной из страниц нашего сайта. Но всё равно для итоговой оценки необходимо взглянуть эксперту. Мы уверены, что договоримся с вами, и вы останетесь довольны продажей. Мы проводим срочный выкуп автомобилей в москве в Москве в собственном салоне или же позвоните по телефону, указанному на сайте, после чего консультант нашей компании подробно объяснит, что к чему.

Скупка автомобилей нами проводится удобно и быстро для вас. Посещая наш автосалон, наши работники оценят стоимость вашей машины, после чего в течение одной недели вы сможете взвесить все за и против такой продажи.

Мы покупаем автомобили за 90% от цены на автомобильном рынке. Ни одна компания не сможет заплатить за б/у автомобиль больше, чем мы. Позвоните нам, затем подъедите на автомобиле с документами на автомобиль и сразу же получите деньги за неё. У нас огромный опыт проведения подобных сделок, поэтому мы видим мошенников издалека – не пытайтесь нас обмануть. Мы квалифицированно переоформим авто и снимем машину с учёта, проведем полноценную диагностику в случае необходимости.

Мы стараемся предоставлять нашим клиентам максимальный комфорт – быстро переоформляем автомобиль и сразу же даём за него деньги вам на руки наличными. Время идёт очень быстро, как и бизнес. Мы знаем все тенденции сегодня, а сегодня, главное, - это время, которого у всех не хватает. Из-за этого мы стараемся проводить оформление покупки автомобиля у вас максимально возможно быстро, чтобы не терять драгоценного времени. Мы ждём вас с вашими автомобилями в нашем автосалоне, где мы срочно выкупим автомобиль в Москве в течение 20 минут. Такое же время уйдёт на её оценивание. Если у вашей машины более 15 лет пробега – для нас это не проблема. Мы всё равно выкупим ваше авто и оценим его по точной рыночной цене, купив его за 90% от этой цены. У нас самое удобное получение денег – на руки, самое удобное обслуживание – мы сами проведём оценку, не затрачивая ваше время на объяснения состояния машины.

Обращайтесь к нам http://automanija.ru/!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.