В РФ избирательные участки подготовлены к выборам президента Таджикистана

04.11.2013 11:37

В РФ избирательные участки подготовлены к выборам президента Таджикистана

Руководители многих избирательных участков, которые подготовила Центральная Комиссия по референдумам и выборам Республики Таджикистана в регионах России, связалась с Посольством РТ в России, сообщили также, что началась работа по организации и осуществлению выборов лидера Республики Таджикистан.

 

Как сообщило Посольство РТ в России, руководители избирательных участков отметили, в первую очередь, содействие и поддержку со стороны местных органов власти, особенно, когда решались вопросы о предоставлении автотранспорта, средств связи, также выделении различных помещений для голосования и безопасности мероприятия. В этой работе им помогали участники Общественного Совета при Посольстве РТ в России, также руководители таджикских региональных общественных объединений.

 

«Центральная избирательная комиссия РФ, с которой тесно сотрудничает Посольство, также избирательные комиссии в регионах, в городе Москва и в 23 регионах РФ обеспечивают избирательные участки кабинами, переносными и стационарными урнами для голосования. Посольство благодарно российской стороне, особенно внешнеполитическому ведомству и ЦИК за помощь в проведении политического мероприятия, то есть выборов Президента Таджикистана в России», - отметили в Посольстве РТ в РФ. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.