В Краснодаре скоро свои двери откроет выставка «Искусство дарить всем радость»

23.12.2015 13:12

В Краснодаре скоро свои двери откроет выставка «Искусство дарить всем радость»

В Литературном музее Кубани 31 октября откроется выставка, она будет приурочена к юбилею (80-летию) Краснодарского музыкального театра.

В экспозицию вошли программы спектаклей, буклеты, афиши, фотографии, различные программы спектаклей, костюмы, театральный реквизит народных артистов РФ Юрия Дрожняка и Владимира Круглова, заслуженных артистов России Нелли Роман Клары Крахмалевой и других мастеров сцены, сообщила об этом пресс-служба музея. Стоит отметить, что Краснодарский Музыкальный театр входит уже в течение 10 лет в творческую группу под названием «Премьера».

Так, Краснодарский Музыкальный театр является старейшим коллективом творческого сообщества «Премьера», в нем выросло несколько поколений артистов, которые прославили как город, так и весь Краснодарский край. Это артисты России Владимир Генин, Евгения Белоусова и другие.

Выставка под названием «Искусство дарить радость…» — это уже не 1-ый совместный проект объединения «Премьера» имени Гатова и музея-заповедника имени Фелицына. На основе данного сотрудничества появились разные проекты, такие как выставка, которая была в 2009 году посвящена 75-летию Краснодарского музыкального театра, экспозиция «История, судьбы, факты», а также выставка, которую посвятили 100-летию Симона Вирсаладзе, она состоялась в 2009 году.

Заметка: бетон представляет собой искусственный стройматериал, который получен путем смешивания цемента, гравия, а также воды. На сегодняшний день он является одним из наиболее важных стройматериалов, созданных людьми.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.