Кубок по гольфу прошел в станице Старочеркасской

25.10.2013 17:19

Кубок по гольфу прошел в станице Старочеркасской

В станице Старочеркасской был проведен розыгрыш кубка по гольфу губернатора Ростовской области. Соревнования проходили на территории базы гольф& кантри клуб «Дон». В мероприятии приняли участие 54 спортсмена из различных городов России: Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы, Волгограда и Владикавказа. Соревнование посетил донской министр спорта Юрий Балахнин, который не только поздравил участников с началом поединка, но и попытался поучаствовать в игре гольф.

 

Для этого чиновник отправился на поле для «символического удара». С первого раза мячик не попал в лузу, но после некоторой тренировки шар попал в желаемую цель. Основной этап соревнований прошел 21 сентября, который предусматривал несколько спортивных зачетов. В итоге кубки выиграли ростовчане, которые в будущем отправятся на Кубок России. Среди женщин первое место в дополнительном зачете заняла ростовчанка Виктория Кравченко, второе место досталось Ольге Ключниковой, а третье завоевала Татьяна Мартынова. В основном женском зачете третье место заняла Ольга Ключникова, вторая пришла Дарья Ежкова, а заветный Кубок попал в руки Виктории Халиной.

 

У мужчин в дополнительном зачете третьим стал Сергей Ткач, который уже был победителем открытого первенства по гольфу в 2012 году. Серебро получил Алексей Бринев, а кубок достался молодому спортсмену Левону Арутюкяну. В основном зачете третье место досталось Андрею Халину, второе место получил бывший победитель Сергей Ткач, а первым стал Сергей Гайдук. На финальном этапе состоялся день открытых дверей гольф& кантри клуба «Дон», где гости могли не только увидеть все своими глазами, но и попробовать свои силы в игре гольф. По окончании мероприятия состоялось награждение призеров. Самых маленьких гостей будут веселить аниматоры с различными конкурсами и развлечениями.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.