Старейший монарх Великобритании

12.10.2015 23:22

Старейший монарх Великобритании

Принц Чарльз, который является сыном Елизаветы II, королевы Великобритании, возможно, станет наиболее старым монархом за всю истории Великобритании, когда настанет его очередь взойти на престол. Пожилому наследнику британской короны в скором времени будет 65 лет. Ранее самой старой августейшей особой, которая руководила Великобританией, был король Уильям IV, получивший свою власть в 1830 году, когда ему было 64 года.

 

Король Уильям IV правил Британией всего лишь 10 месяцев и пять дней. Принц Чарльз, в тот момент, когда Елизавета II предоставит ему свое место и наступит его время взойти на престол, будет значительно старше Уильям IV. Как известно, длительные ожидания принца Чарльза – считаются не самыми долгими в истории, сообщает StarHit. К примеру, принцесса София Ганноверская вовсе не дождалась своей коронации, умерев в 83 летнем возрасте. Другой пример - Эдуард VII, который являлся предком принца Уэльского, был коронован в 59 лет, когда умерла королева Виктория. Интересно то, что к правящему в данный момент принцу Уэльскому относится еще один действующий рекорд – по количеству времени, которое он пребывал в статусе I наследника престола. Первым наследником престола он стал в трехлетнем возрасте, в связи с тем, что в 1952 году, умер Георг VI, который был его дедушкой, рассказывает ИТАР-ТАСС. А если Вам нужен интернет магазин, тогда заходите на сайт 1palladium.com.ua.

 

Естественно, есть вероятность, что торжественная церемония в Вестминстерском аббатстве так и не состоится. Например, в октябре 2012 года в прессе появилось несколько сообщений про то, что Елизавету II, нынешнюю королеву Великобритании, хотят раньше времени отправить в могилу собственные родственники-интриганы. Главной виновницей таких событий считали Камиллу, супругу Чарльза, которая, якобы настраивает и принца Уильяма вместе с Кейт Миддлтон вступить на трон, обойдя тем самым принца Чарльза, хотя именно он сейчас является первым наследником английской короны. В данный момент времени, когда Кейт Миддлтон стала матерью, амбиции Камиллы увеличились в несколько раз. Сам же принц Уильям сейчас стал значительно популярнее среди людей, благодаря своей жене Кейт Миддлтон а также недавно появившемуся на свет сыну Джорджу.


Мировые кукловоды. Тоталитарная монархия Великобритании

Посетите сайты раскрученных фирм по изготовлению и продаже мебели для кухни. Разнообразные предложения вы найдете на нашем сайте. Возможно, вас заинтересует мебель для кухни (Екатеринбург) эконом класса для маленькой кухни. Или вы мечтаете установить шкафы, изготовленные по индивидуальному заказу. Наши специалисты разработают элитную мебель для кухни в привлекательном современном стиле.

Концепция стиля мебели для кухни от компании «Погода в доме»

На этапе дизайн-проекта мы учитываем все пожелания заказчика:

  • Размеры и эргономику помещения;
  • Основные и отделочные материалы для фасада;
  • Место для встроенной техники и сантехники.

Проконсультируйтесь у наших дизайнеров, чтобы правильно подобрать стиль и цвет мебели для кухни в Екатеринбурге http://ekat.pogoda-dom.ru/stat/mebel-dlja-kuhni-ekaterinburg.html. Многие факторы влияют на выбор цветового решения. Молодая семейная пара отдаст предпочтение яркой кухне в стиле модерн. А нейтральный цвет шкафов подойдет для небольшого помещения для приема пищи в офисе, главное хорошо продумать расположение рабочих зон.

Мебель для кухни от производителя!

Изготовленная мебель для кухни на собственном производстве отвечает всем требованиям заказчика. Материалы, из которых мы делаем индивидуальную мебель для кухни в Екатеринбурге, удовлетворяют все требования клиентов.

Для тех, кого не устраивает длительный процесс изготовления мебели по индивидуальному заказу, мы предлагаем приобрести готовую кухню в любой комплектации. Наш менеджер поможет подобрать модульные элементы из каталога. С помощью компьютерной программы наш специалист предложит несколько вариантов размещения необходимых предметов.

Осталось дело за малым – найти деньги для приобретения мебели. Мы предлагаем оформить кухню в рассрочку, а не откладывать приятную покупку. Звоните нашим менеджерам, чтобы получить полную консультацию по любым интересующим вас вопросам.


Монтаж с тепловым экраном

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.