Л. Слуцкий сказал, что с «Сити» играть нужно очень быстро

22.10.2013 14:29

Л. Слуцкий сказал, что с «Сити» играть нужно очень быстро

Леонид Слуцкий наставник ЦСКА рассказал о своих размышлениях по поводу скорой игры против «Манчестер Сити». Обе команды перед очным поединком набрали по три очка на двух матчах. Встреча намечена на 23 октября, это будет на «Арене-Химки».


«Совершенно очевидно, что настроение у нас самое лучшее, и все же другого варианта у нас нет, кроме как к предстоящей игре готовиться в штатном поединке. Мы, конечно, понимаем как важна эта встреча и знаем силу команды соперника. Я считаю, что в нашей команде отсутствует упадническое настроение, нам нужно усиленно работать и к каждой следующей игре готовиться».

 

Игорь Акинфеев готовится к матчу. А остальные игроки из лазарета в ближайшее время, к сожалению, в тренировках общей группы не будут участвовать, это относится к Дзагоеву, Эльму, Фернандесу.

 

Мы знаем, в чем сила «Манчестера». Такие большие команды, как «Сити», сейчас в любом стиле умеют атаковать: и через фланги, и быстро, и позиционно. Но наша задача – играть с ними по максимуму быстро.

 

Безусловно, проблемы с газоном все так же остаются, уверен, что с этим полем в ближайшее время не произойдет хороших изменений. И все же мы будем здесь играть, поэтому у нас и у «Сити» будут одинаковые проблемы. А с другой стороны, мы едем домой. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.