Рассылка смс рекламы

22.10.2013 0:31

Рассылка смс рекламы

Уникальное приложение ClickPhone, позволит вам разговаривать дёшево со всем миром, отправлять MMS, SMS.
Приложение нацелено как для бизнес, так и для обычных пользователей. При помощи него вы можете делать звонки безвозмездно по сети, получить для себя телефонной номер хоть какой страны, звонить можно не только лишь через мобильное приложение, да и через интернет веб-сайт с компьютера.

 

Технология SIP применяемая в приложении ClickPhone  позволяет звонить по всей планете, по очень низким ценам. Clickphone.net предлагает услугу рассылка смс рекламы по вашей, либо по собственной базе, а также  ClickPhone предлагает номер 8 800, на которой бесплатно можно звонить из хоть какой точки Рф с любого (мобильного либо стационарного). Это самое прибыльное решение для бизнеса: стоимость, бесплатный перевод всех звонков на iPhone либо iPad, единый лицевой счет на все услуги ClickPhone, управление через интернет сервис, круглосуточная тех поддержка. Подключив номер 8 800 через ClickPhone на все услуги связи вы получите одного оператора. Подключение займет менее 2х минут, оплатить можете банковской картой, через терминалы QIWI, виртуальными кошельками, либо списав средства с мобильного телефона операторов — Билайн, Мегафон, MTC). Номера 495 либо 499 вы улучшат престиж бизнеса, а номер 8 800 — позаботится о клиентах, потому что им больше не придётся платить за звонки.



Обладатели разных компаний, представляя новый продукт либо услугу, задумываются, каким образом известить потребительскую аудиторию. Объявления в по радио, в газетах, бегущая строчка на телеканалах, билборды – это хорошо, о перечисленные методы рекламы имеют только один недочет – высочайшая цена и необходимость регулярной платы за продление действия рекламы.


Уведомить возможных и постоянных клиентов о новом продукте либо услуги, повысить их лояльность средством смс рекламы – это один из более действенных и не накладных методов саморекламы либо в неком роде пиара. Услуга смс-рассылка от Clickphone.net  гарантирует 100-процентный просмотр ваших объявлений – часто люди могут не направить внимание на бегущую строчку либо пройти минуя билборда, а услышав соответствующий звук собственного телефона о смс сообщении, человек непременно прочитает его. Многие компании уже рекламируют собственные услуги и продукты с технологиями Clickphone.net, что полностью оправданно: ведь вниманию представлено несколько методов смс-рассылки, а цена данной услуги существенно ниже по сопоставлению с газетными объявлениями либо по радио.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.