Министр здравоохранения Греции был избит сторонниками политических оппонентов

06.11.2015 9:17

Министр здравоохранения Греции был избит сторонниками политических оппонентов

Во время визита министра здравоохранения Греции Адониса Георгиадиса 19 июля в больницу Аттикон он подвергся нападению со стороны протестующих, которые еще задолго до его визита собрались возле здания больницы. Они предупредили, что появление министра крайне нежелательно, но тот все же приехал и… случилось то, что случилось. По словам полицейских, участвующих в инциденте, на министра совершила нападение группа людей, которая толкала его и била. Один сильный удар пришелся министру по шее.

 

Благодаря оперативному реагированию полицейских на случившееся, министра удалось вывести из эпицентра событий, после чего персонал больницы извинился перед министром за случившееся, а также проверили состояние министра – благо, идти в больницу ему долго не пришлось. В интервью одной из известных радиостанций Греции, Адонис Георгиадис рассказал, что только он вышел из машины, в него тут же полетела чашка кофе, после чего в атаку на него пошла толпа людей. Министр акцентировал внимание на том, что это – прямой вызов правительству со стороны политических оппонентов, и подчеркнул, что он ожидает от всех политических сил жесткого осуждения произошедшего.

 

Кроме того, министр заметил, что далеко не все сотрудники больницы Аттикон осудили произошедшее и, если у кого-то из них есть, что сказать, то он приглашает несогласных в свой офис для спокойной беседы. “Мы их не боимся. Каждый из нас имеет право сказать то, что он думает” – подчеркнул Георгиадис. Также он отметил, что фашистское меньшинство не остановит его перед выполнением долга перед страной. Представитель правительства Симос Кедикоглу выразил предположение, что за нападением может стоять коалиция леворадикальных сил СИРИЗА.

 

Заметка: если вы хотите всегда сохранять тепло в вашем доме, то вам необходимо приобрести в интернет - магазине тепловые завесы Frico AD 200, AD 200 . Благодаря тепловым завесам вы всегда сможете сохранять тепло, которое вам угодно. Самые низкие цены с гарантией и доставкой на сайте akadem-climat.ru.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.