Юбилейный сезон открылся в областном кукольном театре

21.10.2013 11:11

Юбилейный сезон открылся в областном кукольном театре

50-летний и юбилейный сезон в областном кукольном театре открылся. Конечно, начали его с премьер, их было несколько. В один день юным зрителям показали подряд два спектакля. Хотя за предстоящий сезон будет еще не один сюрприз.


Маша с Медведем, Емеля на печи, а также другие веселые конкурсы. Актеры начали работать до открытия занавеса. Перед показом спектакля ребят окунули в сказочный водоворот, который ожидал их в холле театра. Такое веселье для маленьких зрителей обещают тут часто организовывать, а не только в день премьер. И сам спектакль ребят удивил не меньше, чем вступление к нему.

 

Наблюдать за тем, как олененок Сэмбо начинает познавать мир, учится понимать, кто друг ему, а кто враг, почти час наблюдает зрительный зал, и это все буквально на одном дыхании. А все зависит от актерского таланта и новых театральных постановок, - утверждают мастера кукольных постановок.

 

«Раньше спектакли были  перчаточные, но сейчас и пластические есть, они основаны на пластике рук, на движении на свету и движении тела», - поделился Денис Спиридонов, актер театра кукол.

 

Спектакль, который показали первым в сезоне, закончился хэппи-эндом. Как и положено, вместе со многими другими премьерами, он для самого маленького зрителя рассчитан. «Мне так понравилось! Я люблю, когда люди стараются, дарят радость», - сказала Ева Москаленко зритель театра. 

 

На заметку : Xemera.Ru - информационный портал! Все ссылки на файлы, указанные на сайте взяты из открытых источников интернета и предоставлены пользователями нашего сайта исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения, или считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права - свяжитесь с Администрацией.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.