Каждый 30-ый украинец недоедает

10.10.2015 4:06

Каждый 30-ый украинец недоедает

И все же в стране уменьшились масштабы бедности. Как сообщили в ООН, после недавно проведенного исследования было установлено, что каждый 30-й украинец – это 2% населения, живет в многомерной бедности. Эксперты, когда рассчитывали данный показатель, оценивали три сферы жизни: обеспеченность питьевой водой, едой, образование и здравоохранение. Но тяжелее всего приходится семьям, в которых есть дети.

«В Украине прогрессирует бедность, которая фиксируется по прожиточному минимуму, также учитываются показатели ежедневных затрат», — утверждают эксперты ООН. Зато по данным некоторых украинских экспертов, примерно 3% украинцев живут в многомерной бедности.

Однако можно отметить и позитивную динамику, она заключается в том, что как сообщили в Институте демографии Украины, наблюдается уменьшение бедности с 25,8% до 25,6%. «Есть и другая хорошая новость, уже меньше украинцев в сутки зарабатывает 5 долларов, в 2012 году их количество составляло 3,2%, а в этом году – 2,9%. Также уменьшилось число граждан, у которых доход ниже прожиточного минимума: в 2012 году это было 15,6% людей, в нынешнем уже 13,9%», — отметила Людмила Черенько, которая является заведующей отделом уровня жизни населения.

Заметка: анализы на гепатит на сайте http://www.globusmed-lab.ru/analizi_na_gepatit — воспалительная болезнь печени, по другому говоря, гепатит нередко бывает в медицинской практике. Она может возникнуть совершенно из-за разных причин. И может протекать в различных видах.


В Индии — еще одна массовая смерть младенцев (новости)

Пример изображенияDxing.at-communication – ведущий сайт новостей AT DX для поклонников DXинга, на котором сосредоточена вся наиболее актуальная и востребованная информация в этой сфере, последние новости из мира DXинга и полезные статьи. Благодаря этому ресурсу ни одно событие в этой сфере не пройдет мимо вашего внимания. Вы можете одним нажатием клавиши подписаться на рассылку, и всегда держать руку на пульсе. Только здесь вы сможете найти наиболее полную информацию касательно радиолюбительских DX и IOTA экспедиций.

Фанатам DXинга доступен удобный и функциональный форум с приятным интерфейсом, на котором они смогут обсудить все события захватывающего мира DX, поделиться опытом и своими достижениями. Речь идет об одном из наиболее масштабных и авторитетных форумов, на котором обитает огромное количество радиолюбителей, как опытных, так и начинающих. Благодаря сайту dxing.at-communication.com вы всегда сможете шагать в ногу со временем, и будете узнавать все новости из первых рук.

Круглосуточные обновления контента

Сервис разработан лучшими специалистами рунета, обладающими значительным опытом успешной практики в этой сфере, что дает гарантии надежной и бесперебойной эксплуатации. Цель сайта – объединить поклонников DXинга всего мира, поэтому все радиолюбители могут внести свою лепту и поделиться интересной информацией с пользователями сайта. Результаты соревнований, полезные советы при выборе оборудования и профессиональные хитрости опытных специалистов, Dxing.at-communication не ограничивает себя никакими рамками и публикует широкий спектр информации на своих страницах.

Каждая новость публикуется без задержек, по мере появления, в режиме реального времени, что позволяет вам первыми узнать все новинки из мира DXинга. Благодаря рубрике  «DX Календарь» каждый радиолюбитель будет в курсе всех событий и ни за что не пропустит ни одно мероприятие.

Всего один клик отделяет вас от захватывающего мира DX. Жмите на dxing.at-communication.com, и станьте одним из членов сплоченного сообщества радиолюбителей.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.