Декретный отпуск хотят продлить до 4,5 лет

09.12.2015 5:20

Декретный отпуск хотят продлить до 4,5 лет

В настоящее время декретный отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет учитывается в страховом стаже, как и период работы. Такая льгота обеспечивается законом «О трудовых пенсиях» Российской Федерации. В настоящее время Министерство труда предлагает внести несколько поправок в закон для стимулирования рождаемости и финансовой поддержки российских матерей.

Так, например, было выдвинуто предложение об увеличении страхового стажа для родителя, который осуществляет уход за ребенком до 4,5 лет. Такое нововведение по мнению Министерства труда позволит улучшить материальное положение родителей, которые заняты воспитание трех и более детей. Данный законопроект уже передали на рассмотрение в правительство Российской Федерации. Помимо такого предложения, зам мэра по социальным вопросам Леонид Печатников заявил о новой поддержке беременных и молодых матерей московского региона.

С 2014 года планируется выдавать бесплатные продовольственные наборы будущим матерям и женщинам, у которых на воспитании находится ребенок до трех лет. Как объяснил чиновник, данные продуктовые наборы будут являться эквивалентом молочных кухонь, где получать продукты будут в натуральном виде, а не в денежном выражении. В данном случае речь будет идти о соках, фруктах и других продуктах питания. На сегодняшний день продуктовую поддержку получают молодые мамы с детьми до трех лет, которые оформляют направление у педиатора.

В состав корзины входят молочные смеси, кефир, творог и молоко. Количество и набор продуктов меняется в зависимости от возраста ребенка. Новые решения расширяют льготную категорию граждан, нуждающихся в продовольственной поддержке. Теперь сюда включены и беременные женщины. Продуктовый набор для беременных и кормящих матерей будет уже определен в октябре месяце. Роскомнадзор со своей стороны будет заниматься контролем качества продуктов.

А если Вам нужно узнать больше про систему управления сайтом, тогда в этом Вам поможет сообщество Joomla, на котором Вы можете скачать последнюю версию Joomla.


Продлить декретный отпуск и увеличить пособие для многодетных родителей
Продлить декретный отпуск и увеличить пособие для многодетных родителей. Такие законодательные инициативы готовят областные депутаты и региональное министерство социально-демографической и семейной политики.

{mosimage}

В то время как значительно подросло общее количество людей встревоженных активной слежкой, которую осуществляют правительственные подразделения. Данная ситуация происходит на каждом уровне, в данное число также входит Конгресс США, как сообщают события в России и мире (news-world.info).

Согласно основным данным проведенного опроса, который осуществляли специалисты центра исследований, большое количество людей считают, что в отдельных случаях правительство переступает границы допустимые в слежении за террористами. В свою очередь совершается нарушение всех важных принципов независимости. Работники специального центра Pew Research рассказывают, что начиная в период с 2004 года граждан Америки впервые начало все больше интересовать следование всем законам, нежели активная борьба с распространением терроризма.

Практически половина опрошенных людей заявили, что судовая система, которая есть в государстве не способная предоставить гарантию на необходимую защиту граждан в связи с прослушиванием их разговоров проходящих через телефон. Также около 70% жителей рассказывают, что государство применяет приобретенные сведения не только чтобы вести борьбу с терроризмом, но и для некоторых других целей. При этом есть такие люди, которые убеждены в том факте, что засекреченные спецслужбы начали собирать не только данные о проведенных звонках, но также и содержимое SMS- сообщений.


События в мире Мужик по русски объяснил что такое Россия при путине

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.