Данди по прозвищу «Крокодил» разводится

17.12.2015 8:00

Данди по прозвищу «Крокодил» разводится

Актер П. Хоган, которому уже 74 года, знаменитый благодаря киноленте «Данди по прозвищу «Крокодил» решил расстаться со своей женой Линдой, которой 55 лет. В браке они были 23 года.

 

Причина развода заключалась в непримиримом разногласии. Супруги с сентября не живут вместе.

 

Представитель Хогана сказал, что Пол и Линда мирно расстались.

 

Появилось сообщение, что Линда Хоган желает оформить совместную опеку над их сыном Ченсом, которому 15 лет. Она также стремится вернуть свою девичью фамилию, так как прежняя напоминает ей о браке.

 

Линда и Пол познакомились во время съемок «Данди по прозвищу «Крокодил» - она в нем играла журналистку Сью Чарлстон. Между ними завязался роман. А через 2 года они вдвоем снова появились в фильме "Крокодил Данди 2". Оба актера прославились благодаря этим фильмам. Свои отношения официально пара оформила в 1990-м  году.

 

До этого Хоган был женат на Ноэлин Эдвардс. Они в 1968 году поженились, развелись в 1981-м году. Но через год опять сошлись. И все же они не смогли долго в браке продержаться, и снова расстались через пять лет, причем их расставание было названо «самый отвратительный развод среди знаменитостей». Многие считают, что их брак распался, так как Хоган увлекся Линдой Козловски. У Ноэлин и Хогана пятеро детей.

 

На заметку: благодаря http://kiev.igid.ua Вы можете делиться своим мнением со знакомыми, а также оценить их впечатление об учреждениях и организациях. Мы приготовили пользователям очень много новшеств.

Согласно мнению Андрея Громового, генерального директора компании «Промнерудтранс», трансформации тарифного коридора, который был принят в соответствии с решением совета правления государственной монополии РЖД, не приведут сегмент перевозок груза железнодорожным транспортом к значительным изменениям. В «Российских железных дорогах», члены правления которой приняли решение согласно приказу Федеральной службы по тарифам от 21 декабря 2012 года относительно определения пределов по ставкам (минимального и максимального уровней) тарифов на оказание услуг по транспортировке железнодорожным путем, также отметили необоснованность опасений некоторых экспертов.
Заметка: любите вкусно поесть, но не хотите готовить? В таком случае закажите пиццу в центре с оперативной доставкой домой или в офис.
В частности, многие участники рынка убеждены, что государственная монополия могла бы применить понижающий коэффициент с нового года в целях стимулирования транспортировки строительных, а также металлургических грузов. Таким образом, вооружившись механизмом по тарифному стимулированию, компания могла бы привлечь дополнительных игроков и увеличить объемы перевозок грузов на фоне экономической рецессии в стране. В момент кризиса в полной мере обеспечивать товарные рынки продукцией – это быть на вершине экономической пирамиды.
Как говорит Громовой, многие промышленные предприятия вынужденно идут на снижение объемов добычи и обработки горных пород, и, соответственно, сокращение поставок по причине неоправданно высоких ставок по транспортировке. Это не позволяет им осуществлять работу по формированию складских запасов.
Напомним, с 1 января изменилась тарифная политика в рамках ценовых пределов, определенных согласно решению РЖД.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.