Париж вошел в топ-5 городов, в которые можно сьездить отдохнуть этой осенью

06.10.2015 22:33

Париж вошел в топ-5 городов, в которые можно сьездить отдохнуть этой осенью

Осень является самым лучшим временем для поездки именно в Париж. Лдя начала, в это время там нет толп туристов (хотя он и является самым романтичным городом мира и его всегда посещает очень большое количество путешественников со всех стран мира) и летней жары. Начиная примерно со второй половины первого месяца осени — сентября и до начала октября комфортная погода гарантирована: примерно от 16 до 21 градусов днем, ну и где-то 8–12 градусов ночью.

В том случае, если вы планируете непродолжительную поездку, топомимо «обязательных» достопримечательностей (Собор Парижской Богоматери, Лувр, Триумфальная арка и Эйфелева башня), стоит также побывать в прекрасном дворце и саду Тюильри. Более того, можно выйти на Елисейские поля — центр Париж, увидеть военный музей, дворец Консьержери, Дом инвалидов и церковь Пантеон. После Парижа по популярности расположился город Братислава (Словакия). Главным местом для посещения туристов является главная площадь, Братиславский град (замок), Собор Святого Мартина, ну и Президентский дворец.

Средневековые улицы осенней Братиславы — это прекрасное место для очень романтичных прогулок, дегустаций в уютных кафе местного вина и блюд. Иерусалим также является весьма неплохим местом для поездки. В этом прекрасном древнем городе тесно переплетаются, казалось бы, совсем несовместимые культуры. Осенью Иерусалим может вздохнуть с облегчением, так как летний поток туристов уже схлынул, жара практически спала, ну, а холода и влажность пока не наступили.

В это время года в Иерусалиме проводится очень много фестивалей и праздников, к примеру, Рыцарский фестиваль, ну или Рош Ха-Шана (еврейский Новый год). На четвертом месте этой топ пятерки расположились Рим – столицы Италии и Дрезден – жемчужина Германии, ну и по совместительству любимое место туристов из Восточной Европы. На этом все, выбор за вами! Приятного путешествия!

Если Вам будет нужно сделать маникюр киев, тогда в этом Вам поможет сайт салона красоты hnb.com.ua.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.