Фабио Капелло сказал, что его основная цель – это четвертьфинал на Чемпионате мира

09.12.2015 5:35

Фабио Капелло сказал, что его основная цель – это четвертьфинал на Чемпионате мира

Тренер России по футболу рассказал о плане выступления российской сборной на предстоящем мировом первенстве.

«Хочу отметить, что у нас очень сильная команда, которая для каждого соперника представляет опасность. Благодаря нашему уровню мы вошли в 8-ку сильнейших команд. Я, конечно, верю, что мы выйдем в четвертьфинал», — так сказал итальянский специалист, ссылаясь на итальянские СМИ.

Под командованием Ф. Капелло сборная России в финальную часть ЧМ впервые вышла за 12 лет, он состоится в Бразилии в следующем году. Последний матч был против Азербайджана и российские футболисты вничью сыграли, счет был (1:1), и все же им удалось сохранить первую строку в своей группе, за счет чего не будет стыковых матчей.

Российский футбольный союз в настоящее время ведет переговоры с Ф. Капелло о заключении нового контракта.

«Обе стороны желают продолжить совместную работу, как тренерский штаб сборной, так и РФС. В этом направлении и ведется работа. Новый контракт финансировать будет РФС. Данные средства есть в бюджете РФС», — сообщил Николай Толстых президент РФС.

Сборную России Фабио возглавил перед началом цикла ЧМ-2014, команду он вывел в финальную часть соревнования.

Заметка: наш шинный калькулятор (lenshinarf.ru) рассчитает наиболее оптимальные параметры дисков и шин. Вы сможете это сделать, не выходя из своей квартиры. Он довольно прост в использовании и даст Вам 100% гарантию правильного выбора. Заходите.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.