Возвращение BlackBerry на рынок смартфонов

08.10.2015 5:40

Возвращение BlackBerry на рынок смартфонов

Компания BlackBerry из Канады, которая сейчас переживает сильный кризис, а также возможно даже к концу этого года продаст свои активы, продемонстрировала свою новую версию смартфона — «Z30». Данная компания с его помощью планирует хотя бы замедлить свое падение на общем рынке всех смартфонов, сообщает Digit.ru, ссылаясь на слова руководителей BlackBerry.

 

Совет директоров данной компании, уже с августа сформировал спец. комитет для того, чтобы он изучил все стратегические альтернативы для BlackBerry, в связи со слабыми продажами, а также снижением их рыночной доли — по словам Digit.ru. Смартфон Z30 включает в себя пятидюймовый экран Super AMOLED. Работает этот смартфон на самой последней версии программного обеспечения BlackBerry 10.2. Также BlackBerry обладает клавиатурой, которая является полностью сенсорной. Смартфон имеет процессор, частота которого составляет 1,7 Ггц, усовершенствованную систему звука «Stereo Sound», а также новую антенну, что обеспечивает лучший прием слабого сигнала и более скоростную передачу данных.

 

Этот смартфон имеет аккумулятор с емкостью 2880 мАч, время работы которого, как сообщили разработчики, может составлять до 25 часов. Хозяин устройства сможет также пользоваться специальным пакетом с офисными программами «Documents To Go» и центром для управления коммуникацией, а также оповещениями Priority Hub и BBM-мессенджером. Смартфон появится на всех рынках Великобритании, а также большинства стран Ближнего Востока со следующей недели, остальные рынки его получат к праздничному сезону. Его цену сама компания еще пока не озвучивает.

 

Операционная система BlackBerry 10.2 будет доступна для остальных устройств этого производителя, таких как Z10 и Q10, а также Q5 — около середины октября. Как считают компании IDC, часть BlackBerry OS на общем мировом рынке всех смартфонов уменьшится к 2017 году с 2,7 до 1,7%.

 


Спасет ли Blackberry возвращение к истокам

Она смягчит падение, поглотит шум от топота детских ног, не становится скользкой даже в сырую погоду, изготавливается из экологически чистых материалов. Представлена такая плитка в ассортименте компании «Детская плитка» — дочернего подразделения компании «Керамиссимо», крупного поставщика отделочных материалов на российском рынке. Компания предлагает также керамическую плитку и декор для детского сада, для ванных и санузлов, напольную и настенную.

На сайте компании представлена плитка и готовые панно из нее, позволяющие создать симпатичный интерьер в помещениях, где дети проводят немало времени. Высокое качество, гигиеничность, прочность, устойчивость к химическим веществам, яркие цвета – основные черты, которыми отличается детская кафельная плитка, реализуемая компанией. На полу, облицованном такой плиткой, не поскользнешься, даже встав мокрыми ногами, и поддерживать ее чистоту легко, даже если ребенок разрисует кафель. Синяя, зеленая глянцевая, оранжевая настенная плитка поможет сделать ванную местом, где приятно проводить время, что будет способствовать приучению ребенка к чистоте, гигиеническим процедурам. А комбинируя однотонную плитку с веселым декором – Зеленая лужайка, Зебра, Солнышко – можно создать интересные композиции. А еще лучше воспользоваться готовым панно.

Например, панно из коллекции «Ясли» от компании «М-Квадрат» — это изображения зеленой травы, пальм, солнышка, обезьянок, попугаев, тигрят, слонят, жирафов, зебр, забавных и ярких, словно из мультика. А в коллекции «Зоопарк» изображения животных нарочито примитивные, стилизованные под детский рисунок, входят в коллекцию также красочные яркие орнаменты, похожие на россыпь разноцветных камешков или изображающие цветной нотный стан. Компания «Детская плитка» не только предлагает качественную и красочную плитку для детских помещений, игровых, санузлов, но и предоставляет услуги разработки дизайна этих помещений с учетом безопасности и эстетического развития детей, консультирует относительно выбора плитки и тонкостей проведения ремонта.


Детские товары оптом и в розницу недорого

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.