Дик Адвокат теперь тренер А3

23.12.2015 13:17

Дик Адвокат теперь тренер А3

Дик Адвокат был назначен новым тренером А3 (голландский футбольный клуб), об этом появились данные на официальном сайте команды.

 

До конца сезона 66-летний специалист подписал соглашение с клубом. В 2009-2010 годах Адвокат уже был тренером А3, он сменил Гертьяна Вербека главного тренера, которого в конце октября отправили в отставку. А3 после 9-ти матчей в турнирной таблице чемпионата Нидерландов стоят на девятом месте, в ее активе есть 13 очков.

 

Последнее место, где работал Адвокат – это ПСВ в сезоне 2012-2013 гг. в чемпионате Нидерландов он занял второе место. Адвоката знают также по работе с петербургским «Зенитом», в 2008 г. он Кубок УЕФА выиграл, также он сотрудничал с национальной сборной России, с ней он отборочный цикл чемпионата Европы-2012 отработал, только все закончилось в финальном турнире неудачным выступлением команды.

 

Бывший тренер сборной России Д. Адвокат, возможно, возглавит сборную Польши, СМИ об этом сообщили.

 

Свой последний матч, сыгранный  во время отборочного раунда ЧМ-2014, игроки из Польши проиграли сборной Украины, счет был 0:1, так они потеряли шанс поехать в Бразилию на мундиаль. Поэтому Лос Форналик нынешний тренер команды сказал, что, скорее всего, его уволят, а на его место придет Адвокат, который хочет работать в Польше.

 

Заметка: спортивные флеш игры бесплатно на http://flash-besplatno.ru/sport/  – оригинальные игры, в которых вы можете сразиться не только с искусственным интеллектом, но и со своими друзьями. Выбрав одного из нескольких героев, вы попадете на соревнования.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.