Алексей Навальный как главный оппозиционер страны

25.05.2020 14:58

Алексей Навальный как главный оппозиционер страны

После того, как прошли выборы на пост мэра города Москвы, Алексей Навальный вышел из рамок оппозиционного блоггера и превратился в перспективного политика. На выборах он показал отличный результат в 27%. Удивительно, что Навальный без многомиллионного состояния и поддержки со стороны партии сумел баллотироваться на этот пост. А если Вам будет нужна справка по форме 095 , тогда в этом Вам поможет сайт prostomed.net.

 

Конечно же, кто-то его раскритиковал в пух и прах, но результат говорит сам по себя – треть избирателей знает его и поддерживает. Именно этот результат дал большой старт для дальнейших политических действий со стороны оппозиционера. Впервые о нем узнал интернет после того, как он опубликовал в своем блоге скандальные тендеры, которые были выставлены на портале госзакупок, которые поддерживались местными властями.

 

С этих пор он стал явным борцом против коррупции. Сейчас помимо борьбы с несправедливостью власти и коррупции, Алексей Навальный озабочен более приземленными вещами – нависшим над ним возможным тюремным заключением на 5 лет. Хотя, как утверждает сам блоггер, его эта перспектива не пугает. Многие были удивлены тем, что не было громких массовых протестов после выборов мэра Москвы. Как сам объяснил Навальный, на избирательных участках особых подтасовок не было, они в основном проходили во время голосования на дому.

 

Вместо этого оппозиционер с членами своей команды собрали целые «Газели» исков, которые были поданы в суд. Конечно же, сам Навальный не верит в то, что они будут удостоены внимания. В противном случае второй тур выборов был бы просто неизбежен. Вместе с этими документами, Алексей Навальный занимается распространением агитационной газеты, которую растиражировали миллионными экземплярами. В его задачи входит снижать рейтинги правящей партии «Единая Россия» и Путина. А также разоблачать коррупционные составляющие, в первую очередь представленых на сайте госзакупок.


Президентские мечты Алексея Навального

На данный момент происходит увеличение спроса горожан Ульяновска на приобретение своей жилплощади увеличивается, хотя недвижимость все так же дорога. Если Вам будет нужен костюм королевы, тогда купить его Вы сможете на сайте www.my-karnaval.ru.

Если судить по текущему году, который уже заканчивается, можно сказать что произошло увеличение как со стороны спроса, так и предложения. Сейчас граждане больше желают купить свои квадратные метры, даже если оно приобретено в ипотеку, чем проживать в арендуемых апартаментах или вместе с родственниками. Очень важным моментом стал здесь материнский капитал. Благодаря ему, возможно уменьшить ипотечный кредит и он является тем самым инструментом, благодаря которому человек может приобрести собственное жилье. Это конечно, тренд не только местный, но и по стране, в общем. Также, как сообщают риэлтерские фирмы, горожане при покупке жилплощади смотрят на стоимость и стремятся к экономии. К примеру, популярны апартаменты в новых домах без отделочных работ, которые стоят гораздо меньше, чем квартиры «под ключ». На будущий год сложно прогнозировать цены на жилье, хотя у некоторых экспертов есть предположения, что темпы роста, которые были выявлены в текущем году, будут увеличиваться. Сейчас жители уже не с такой охотой покупают квадратные метры в старых домах, типа «хрущевок». Это жилье все менее ликвидно. В следующем году будет еще более популярна жилплощадь в новых домах, особенно недавней постройки, или даже еще строящихся. Любопытно, что при сдаче дома строительной компанией, там уже нет апартаментов на продажу, так как все уже было реализовано на ранних этапах стройки. А вот долевое строительство сейчас очень не популярно, и горожане в основном не хотят участвовать в таких сделках, так как в Ульяновске уже были громкие дела, связанные с обманутыми дольщиками. Хотя на данный момент в области таковых нет, все же жители региона стремятся избегать такого вида договоров. Однако, все же, специалисты считают, что это очень надуманно и на самом деле, строительство с долевым участием очень выгодно и позволяет проявить экономию. Стоимость квадратного метра за текущий год увеличилась, так как если в среднем жители областного центра приобретали квадрат жилья за 30 000 рублей, то в апреле стоимость увеличилась до 36 000 рублей, а некоторые жилплощади продаются за 40 000 рублей за квадрат. Стоимость увеличивается в основном в четвертом микрорайоне, так как там стоят отличные многоэтажки с панорамами на реку, и возможностью разнообразного планирования, также в центральной городской части в Засвияжье и в Новом Городе.

 


Как увеличить стоимость недвижимости вдвое. Спекулятивные стратегии на рынке недвижимости

Россия подтянула множество своих отраслей и производств. Добывание полезных ископаемых увеличилось, а производства различного рода товаров только начинает расти. Но, тем не менее, прошел только первый квартал 2013 года, а улучшения уже чувствуются. И это не просто слова очередного политика о светлом будущем, это действия правительство, которые помогут прийти к этому будущему.

Кроме привычной промышленности и производства начали стремительно расти грузоперевозки. Конец прошедшего и начало этого года показали прирост в 2,6% процентов. Чего не было в тот же период прошлого и позапрошлого года. Цифры не могут не радовать, поскольку все нормализируется само собой, а власти даже толком руки не успевают приложить. Таким образом, объем коммерческих перевозок составит примерно 3,8 миллиарда тонн. Немало для такой страны.

На пути к совершенству России придется еще не раз споткнуться и возможно, после таких падений травмы будут колоссальными, но зато эффективными. Страна пытается изо всех сил увеличить производительность всех своих отраслей, но пока получается только некоторые. Не все наши желания совпадают с возможностями.



А.А. Андреев о транспортных проблемах

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.